СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Странные санузлы: наш ответ гостям Олимпиады
Странные санузлы: наш ответ гостям Олимпиады

Rocco
14 февр 2014 в 15:34

А почему не вспомнили о наших туалетах на улице. У меня один знакомый итальянец когда вернулся с Украины куда ездил в гости к родственникам своей жены на Рождество, ещё ооочень долго рассказывал всем своим друзьям что когда спросил где здесь туалет, ему дали фуфайки и валенки. Бедный еле пережил ту поездку.

Грустно
17 февр 2014 в 16:35

Видимый миру смех сквозь невидимые миру слезы. Над кем смеемся? Над собой смеемся...

Гость
14 февр 2014 в 22:28

А нам предлагали снять квартиру в которой стульчак находился посреди кухни

Гость
18 февр 2014 в 11:32

Оклейка туалета обоями в виде гор и многоквартирного дома - очень креативно. Тоже так хочу)

Гость
17 февр 2014 в 09:21

Россия опять впереди планеты всей, ура!

Гость
17 февр 2014 в 16:07

Туалет как ничто отражает уровень культуры. Не даром говорят, что театр начинается с туалета. Думаю, многие из вас были в армянских ресторанах, где мраморные полы и позолоченные люстры, и стулья из дорогого дерева, а туалет грязный, убогий и ужасно вонючий. После него уже не видишь ни мрамора, ни позолоты. Вот и вопрос: кто строил олимпийские объекты? Уровень культуры строителей и тех, кто поставил подпись под этим позором соответствует этим туалетам.

Гость
18 февр 2014 в 08:38

Совместный санузел - это уже смешно, если в семье больше одного человека

Гость
18 февр 2014 в 14:53

В Париже не видели уличные писуары для мужчин? Эдакая закруглённая загородочка у столба на обочине очень оживлённой улицы, за которой не виден торс, но плечи и голова на всеобщее обозрение! Неплохой опыт для желающих посетить подъезд или подворотню.

Гость
15 февр 2014 в 08:39

В тундре к туалету дается две палки,одна какашки сбивать,другая волков отгонять и ничего живут.

Гость
14 февр 2014 в 14:42

Какой тут коммент? Уровень мышления из тундры. Стыда нет, все можно коллективно делать. Главное чтоб была туалетная бумага в достатке, а то не хватит на всех.