СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Буденновском продано здание, которого нет?
На Буденновском продано здание, которого нет?

Да уж...
12 дек 2013 в 19:27

Продали 200 кв.м. которых нет... а прокуратура не видит оснований... как обычно, как всегда(((

Гость
12 дек 2013 в 19:54

Ну, вот, Ульяна, хоть Вы недавно и писали, что ваш портал для обсуждений, а не для прокуратуры, а на поверку выходит, что вашими читателями должны быть в первую очередь чинуши, прокуроры и те, кто надеется на благополучный исход своих афер. Обсуждать здесь нечего. Очередная АФЕРА с недвижимостью. Кто-то из гос структур уже погрел и ещё погреет руки. Очень печально. Веры властям давно уже не осталось.

Гость
12 дек 2013 в 20:16

Так на чьей стороне все-таки Прокуратура - закона и народа или...?

Гость
12 дек 2013 в 20:59

Вот Вам и правовое государство. У кого деньги у того и права.

Местный житель
12 дек 2013 в 21:29

Прокуратура на стороне где больше денег дадут.

Для "особо одаренного" Гостя
13 дек 2013 в 20:43

А вы разуйте ваши очи пошире и прочитайте ответ прокуратуры - 4-й абзац, а потом наговаривайте на людей и на сюжет!

Ростовчанин
12 дек 2013 в 22:25

Ульяна, хорошие Вы статьи пишите, как говорится на "злобу дня". Но почему Ваш сайт не направляет их на рассмотрение тому же министерству обороны или прокуратуре, которые попросту игнорируют законные требования граждан? Может они хоть на Вас отреагируют? А так написать статью просто для обсуждения "простыми смертными" каков результат?

Гость
12 дек 2013 в 22:40

Тот прав у кого больше прав и денег.

житель
13 дек 2013 в 12:56

Люди,вы обратили внимание на сроки ,сделка была в 2006 году.Поезд ушел,тогда даже Сердюкова не было.

житель
13 дек 2013 в 14:54

Сделка совершена в 2006 году,что вы собираетесь обсуждать?Или строители не разбираются в законодательстве,чтобы покупать участки и ничего на них не строить?

Гость
20 дек 2013 в 14:49

но чу! - я слышу скрежет пил!

Повелитель
12 дек 2013 в 21:43

Считаю материал очень интересен программу "Человек и Закон" привлеч оченьинтересная тема!!

Гость
12 дек 2013 в 21:46

в передачу человек и закон звать надо только тогда бюрократы зашивелятся!!

Гость
13 дек 2013 в 10:57

Нужно привлечь центральные СМИ в городе давно действует ОПГ в строительном бизнесе и как следствие безнаказанности у нее уже очень много денег и как следствие этого -очень много покровителей...

Гость
18 дек 2013 в 21:12

И никто не зашевелится, увидите. Смотрю, продолжают что-то обносить, огораживать, хоть бы коттедж какой не потроили прямо во дворе

23 дек 2013 в 16:09

Я там мимо хожу. Странно просто, что ж там намереваются построить...места мало, да и кибиточки эти снести придется, тогда подвал пострадает, фундамент может разрушиться. Катастрофа.

Гость
24 дек 2013 в 16:23

Уже весь центр продан, который есть и которого нет

24 дек 2013 в 23:25

после восстановления дома в 1952 г на сооружении которое и сейчас прилегает к дому \см фотографии\ висела таблица о том что здесь расположено бомбоубежище живу в этом дворе с 1952 г обидно нас призывают быть гражданским обществом а поступают с людьми как с неграмотным быдлом а здесь еще живут дети и внуки элиты наших вооруженных сил

Гость
13 дек 2013 в 17:06

Не увидел в документах формулировки "промтоварный магазин", очень странно ведь именно так было сказано в видео! В целом очень много расхождений, просто нагнетают обстановку на пустом месте.