СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Место на кладбище за деньги – вне закона
Место на кладбище за деньги – вне закона

Абориген
19 авг 2013 в 18:14

А теперь напишите всё это крупными буквами и вывесите в каждом похоронном бюро Ростова.И не забудьте написать номер телефона генпрокуратуры.

Гость
19 авг 2013 в 18:25

Летом прошлого года была на похоронах в августе и в сентябре. В августе хоронили бабушку с подзахоронением к ее мужу, умершему еще 20 лет назад, только за это взяли в конторе кладбища(!) 29 тысяч рублей. В сентябре за место не очень далеко , так как сказали, что хоронить будут около земель "Декоративные культуры", а поближе к центру (родственники старые и больные) пришлось в той же конторе выложить за место "поближе" 40 тысяч. Думаете директор не в курсе?

гость
19 авг 2013 в 16:55

Всё красиво на бумаге... да забыли про овраги

Гость
21 авг 2013 в 11:50

Действительно, напишите это объявление Усикова о бесплатном захоронение, на конторе кладбища где идёт оформление документов на услуги.Кстати за подтопляемые места тоже платят,просто так называемые хорошие стоят в два раза дороже.

Гость
20 авг 2013 в 10:58

в прошлом году похоронил тестя, в т.н. "элитном" районе, по факту - просто горизонтальная поверхность в новых кварталах напротив Ашана. за яму содрали что-то около 15т.р., а в общем итоге отдал за "бесплатную" процедуру почти 50килорублей.

P.S. обратите внимание на то, что в первомайском районе планируется открыть новое кладбище, хотя здесь же писали, что не откроют (проще говоря, Лучшего Мэра России не волнует мнение горожан)

Гость
20 авг 2013 в 12:31

как то интересно получается, при въезде на кладбище стоят ооочень дорогие памятники и ограды, так получается если места выдаются спонтанно, НЕ ЗА ДЕНЬГИ, все эти люди как то умудрились умереть одновременно ?

Гость
19 авг 2013 в 20:35

А кто разрешил хоронить людей в оврагах? Там же земля ползет. И еще при оформлении документов никто не спрашивает, где хотите или где есть родные. А предлагают за деньги и немалые в кварталы т н злитные

Гость
20 авг 2013 в 00:25

Передача "В гостях у сказки"!!!!

Сеня
20 авг 2013 в 17:54

Да Вы что!!!! Нас за д*** держут! Что за бред! Он сам верит в то что говорит , или Вы заместителем директор Игорь У. - заместитель на бумаге и даже не знаете что на кладбище за все платят деньги.

Неправда всё.
23 авг 2013 в 15:41

В 2009 умерла моя мама. Всё нам обошлось в 72 тысячи. Мамины "похоронные"-40 тысяч - собирала с пенсии много лет, чтобы нас " не обидеть" и 32 мы насобирали.Подзахоронение и всё остальное вылилось в такую вот сумму.Врут и глазом не моргнут!
"Как сообщает сайт мэрии города, «земли общественных кладбищ не могут относиться к землям коммерческого использования". Намёк понят - коммерческие кладбища. За деньгами спряталась совесть. Да, в одном из словарей уже написано " совесть" - устаревшее понятие.......

Владимир
24 авг 2013 в 11:00

Вчера похоронил маму в ст.Мечётинской-содрали 40000 рублей! Как такое может быть, если места бесплатные? Туфта эти законы. Не нужно им верить.Вот ведь , ни одних не наказали за это!

Гость
4 янв 2014 в 12:56

Г-н Усиков в период с 2003 по 2013 гг. работал на Северном кладбище зам.директора и при его прямом участии разрабатывалась методика по "цивилизованному" от'ему денег у людей за похороны. А теперь создана новая контора по контролю за распределением земель под захоронения. И снова Усиков зам.директора, рассказывает как раньше все было плохо и как теперь будет хорошо. Вопрос только , кому будет хорошо. Явно не нам.

Умник
19 авг 2013 в 19:20

Эта инфа в разделе "Юмор.161" должны быть! И что будет делать покойник,пока я буду ждать ответ из прокуратуры в течение месяца по закону?