СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовские улицы: театр абсурда
Ростовские улицы: театр абсурда

шапокляк
11 июня 2013 в 16:18

Великолепный слог! Читаю и наслаждаюсь. Пишите еще, Николай!

вова-вовочка
13 июня 2013 в 11:12

В Ростове,особенно в центральной части города, можно пройти два-три квартала и не обнаружить ни названия улицы,ни номера домов...

Гость города
13 июня 2013 в 14:16

Я как относительный гость, живущий здесь уже пять лет, поражаюсь отнюдь не названиям улиц, а тем жутким трущобам, которые расположены в центре города, от Садовой вниз к Дону. Ощущение словно в какую-то временную дыру попал, хоть сейчас снимаай кино про начало века.
Также удивляет неустроенность частного сектора--при таком его обилии практически во всех районах города, поворот с оживленной улицы может вести на искореженную разбитую грунтовку.
Вот чем надо заниматься, а не улицы переименовывать.

Гость
13 июня 2013 в 14:03

а где наши фирменные магазины,красная шапочка,три поросенка и др.....

Евгений Сосницкий
17 июня 2013 в 08:56

Хорошо написано. Точно.

Женщина в зеленом
11 июня 2013 в 15:49

Да что вы говорите! А вас не смущает, что у нас жители не знают, как правильно называется улица и в честь кого она собственно названа? Я как вспомню, как говорят улица МалюгиНА! Кто Малюгин!!!

13 июня 2013 в 14:13

А мне нравится пер.Снеговой, там такая чудная нумерация домов. И вообще у меня складывается такое впечатление, что вся неразбериха с нумерацией и расположением домов, что бы запутать врагов. У них будет дежавю и мы победим.

Гость
12 июня 2013 в 20:39

Давно пора убрать советскую топонимику, позорящую город.
Переименовать Социалку, Ленина, Коммунистический, Ворошиловский и прочие убогие названия, подобрать нормальные названия для районов, убрать совковые памятники и т.д.

Ярасскажу.рф
13 июня 2013 в 11:24

Не, старые убирать не надо. Надо новые добавлять. Тогда будет гораздо интереснее. И вот в качестве первого предложение - памятник самому лучшему мэру!

Гость
11 июня 2013 в 23:12

По-моему, не ул.Серафимовича, а пер.Островского назывался ул.Книжной. Или я ошибаюсь?

Гостья
12 июня 2013 в 00:08

А как быть с теми, в чьей генетической памяти Энгельса, Bорошиловский, Кировский, Cоциалистическая, Комсомольская площадь? И что теперь с веком XX-м? Или эта часть "исторической памяти" недостойна сохранения?

Гость
11 июня 2013 в 15:20

Вот именно - театр абсурда! В городе столько ВАЖНЫХ проблем, а они табличками занимаются...

Гость