СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Потрепанная романтика: создаем старинный интерьер
Потрепанная романтика: создаем старинный интерьер

Гость
15 мая 2013 в 12:15

Может быть хорошо для фотостудий,ресторанчиков, кафе, музеев. На дачах у большинства россиян такое практикуется, куда вывозится старая мебель. Старенькие бабушки так живут - нет у них ни денег ни сил покрасить двери , обновить мебель . Но жить в таком интерьере - нет уж.Что прелестного в обшарпанных дверях как на рис 7?Их на сарай надо перевесить ...Боле- менее понравились мореный икеевский комодик и комод с птичками

15 мая 2013 в 12:58

Просто жуткий голубой камод, неужели кто-то это поставит в комнату???
А полочка с набором разделочных досок... просто кошмар!

Гость
16 мая 2013 в 07:01

Если бы я стала проживать в таком интерьере, то ощущала бы себя древней вампиршей. Возраст психологически прибавляет такая мебель

Катарина
15 мая 2013 в 11:09

Реально ужас, смотреть неприятно. Куча старой рухляди. Неужели кому-то это стильным кажется? А ванны с облупленной эмалью и разводами не в моде? Может и менять ничего в доме не стоит, все со временем все стильнее становиться будет.

Гость
15 мая 2013 в 13:50

а в стиль прованс очень органично бы это все вписалось)

Гость
17 мая 2013 в 10:27

Красоту этим вещам предают не обшарпаная масляная краска, а мастерство столяра, натуральность материала. Аккуратная пролаченная проморенная деревяная фигурная мебель гораздо красивей, чем если ее же покрасить голубой эмалью, а потом прошкурить , придав ей не старинный ,а нищий вид.

патрон
14 мая 2013 в 16:55

Серия очень интересных статей.

афанасий
15 мая 2013 в 09:41

Сестра занялась декупажем - интересно кстати вживую смотрятся шкатулки, рамки и часы) Надо подсказать идею создавать все это в одном стиле.

Гость
16 мая 2013 в 13:36

очень красиво, сами переделали себе мебель, из обычной- получилось свое неповторимое родное....
и потом, кому не нравится не делайте, а кому нравится, тому статья интересна :)

сонечка
19 мая 2013 в 14:35

Да ну его этот хлам . Сама в таком интерьерчике жила - дизайнер нам его " создал" . Куча ненужных не функциональных вещей пыль собирают только по углам . Глаз то радовали месяца 4 а потом просто достали . Стоят по углам хлам - пользы никакой . У нас квартира 200 метров - вроде бы и места хватало - но все равно этот хлам достал - увезли на дачу - там теперь его вижу - правда реже гороздо .
Да кстати интерьер поменяли на нео - классику - нравится намного больше .
Правильное здесь мнение высказали - этот интерьер для общественных мест- кафе рестораны и пр. а в доме он не совсем удобен .

Гость
15 мая 2013 в 16:50

все это уже дааавнооо есть в Западной Европе в магазинах

15 мая 2013 в 17:24

А еще есть колониальный стиль. Это когда все сделано из старых деревянных упаковочных ящиков и беушных кирпичных поддонов!

Странник
16 мая 2013 в 12:35

На Бооольшого любителя такая мебель в домашнем интерьере.В саду Дюпона (США)где всякие 100-летние растения,там это уместно и даже красиво,а так,лично для меня,непонятно.

Гость
16 мая 2013 в 13:54

А в нашем старом доме тоже такие ободранные двери,как на картинке. Я думала мрак, а оказалось - шик.

20 мая 2013 в 14:08

Класс!!!Очень нравится винтажный стиль и шебби-шик

Павел
20 мая 2013 в 22:02

Как в анекдоте: "Это не трэш, это винтаж"! Если серьезно, то стилизованная под старину мебель и предметы интерьера могут смотреться неплохо, мне самому нравится такой стиль, но придавать им какую-то потертость - это уже лишнее. В старых аристократических домах все вещи когда-то были новыми. Петербургские дворцы смотрятся великолепно потому, что там все отреставрировано, и, конечно, не производили бы такого впечатления, если бы интерьер в них весь был обшарпанным.

Гость
17 окт 2013 в 16:31

это просто суппер! это то что я искала! это мой стиль шебби! только закончила свой буфет !

аксинья
21 авг 2015 в 10:45

Катарина, если вам нравиться стиль модерн белые полы, потолки, и стены и одна плазма посреди комнаты, это называется у вас не вкуса и не фантазии. Мало читали книг и никокого представления о прекрасном! Классно , стильно, чтоб я так жила