СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации ЖЭК-потрошитель в объятьях ипотеки
ЖЭК-потрошитель в объятьях ипотеки

У последней черты
1 апр 2013 в 17:07

Страна зашла в тупик! Деньги воруют вагонпми, а посдить некого - все кореша!

Гость
1 апр 2013 в 17:25

Если ипотека будет 5% всё жильё подоражает в 4 раза.
Если ипотека будет 0% всё жильё подоражает в 10 раз.

Гость
2 апр 2013 в 11:54

Да, молодым семьям самим жить негде, а они хотят чтобы детей рожали - фиг вам!

Горожанка
1 апр 2013 в 20:43

Было бы все очень смешно, если бы не было так грустно. Реальное состояние нашей жизни, что ждет в будущем...???

Гость.
3 апр 2013 в 08:05

Если данным материалом решили рассмешить. То шутка не удалась. Не вижу ничего смешного в диких ценах на ЖКХ, Ипотеки и недвижимость. Получается в собственной стране ты на птичьих правах.

Гость
3 апр 2013 в 11:40

Приму в дар недвижимость на Тенерифе, Кипр не предлагать!

Маргарита
3 апр 2013 в 10:32

Мы народ терпеливый и все стерпим наверху это знают поэтому у нас возможен и 33 год и 38 год и поваленное ограбление 1992 года поэтому будем выселиться и дальше подорожание всего и вся будет и дальше

Гость
2 апр 2013 в 14:52

А в чем мораль статьи. Посмеялись, потому что другого больше не остается? Хотелось бы конструктивных предложений

Дрого
1 апр 2013 в 10:07

Про квартиры в Ростове - в точку :)

Гость
1 апр 2013 в 10:35

Спасибо, повеселили. Только это не первоапрельский розыгрыш а сермяжная правда нашей жизни.

Гость
1 апр 2013 в 11:14

Смех сквозь слезы.....((((

луноход
1 апр 2013 в 13:42

ГРустно.........

Гость
2 апр 2013 в 15:00

Пока будем смеяться, то так и будем жить дико

Гость
7 апр 2013 в 22:50

Обожаю, этот островок.

Гость
24 апр 2013 в 10:49

Как в "Собачьем сердце"- у них разруха,а они песни поют! Американцы песен точно петь не будут.И молчать и терпеть такое безобразие,платя налоги -тоже.Что касается тарифов: Правительство разрешило УЗАКОНИЛО накручивать цены за коммуналку,но самое главное-узаконило ни за что не отвечать. Вот если бы ничегонеделание УК приравнять к мошенничеству... А то деньги получают(причем в крупных размерах), а услуг не предоставляется.

Российское ЖКХ
3 апр 2013 в 10:13

Это крепостное право. В дома УК вкладываться не будут, они ветшают.