СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Зарплата риелтора может достигать 150 тысяч

Риэлтор с опытом
26 февр 2013 в 10:30

Молодцы,что написали сколько мы имеем , нас ведь и так лютой ненавестью ненавидят , всё спрашивают . за что берём деньги. А сами не расказывают , где на недвижимость взяли капусту.Оно же чужими руками всё легко , сколько работало людей риэлторами , остались единицы , нестабильность не всех устраивает. Позавидуйте лучше другим !

Тищенко Лариса Аршалусовна, руководитель АН АВЕНЮ
26 февр 2013 в 10:14

Ульяна, спасибо за статью. На самом деле, так и есть. Можно зарабатывать большие деньги. Но на это способны редкие профессоналы и трудоголики. В среднем зарплата риэлтора 30 - 40 тысяч в месяц.

Гость
26 февр 2013 в 15:30

З.п 40 тыс в месяц бывает, конечно, но не каждый месяц. Бывает и 150! Но это удача. А бывает и несколько месяцев без з.п. Вообще работа риелтора и соответственно з.п. зависит от удачи: фартовый вы человек или нет...

директор агентства
4 мар 2013 в 23:49

Да, большинство соискателей приходят на работу наивно полагая, что легко будут деньги лопатой загребать, да еще сразу же требуют "соцпакет". Я сразу отвечаю, что соцпакет будет не ранее, чем через год работы. По опыту знаю, что только примерно через год человек начинает что-то уметь в нашей профессии, да и то, не каждому дано. Мне приходилось за 32 года стажа потрудиться в разных местах, тем более, муж военный- понимаете... Но трудней и ответственней, а с другой стороны, интересней, работы у меня не было. А насчет доходов так скажу- да, можно получить и 100 и 200 тыс рублей в месяц, смотря какие сделки, но сил и моральных и физических столько потратишь, как будто тебя выжали всю без остатка. Это очень нелегкий хлеб. У нас могут нормально работать единицы, а остальные так "работают", что своими действиями только портят репутацию риэлторов.

26 февр 2013 в 09:18

Есть такие риелторы, что и по полмиллиона в месяц делают.

26 февр 2013 в 09:10

У меня приятелеьница риелтор, не знаю, сколько она получает. Но дом строит, наверянка ж прилично. Опять же участок купила за бесценок, сама нашла. Хорошая профессиия. но нерваня очень, судя по подруге, все время какие-то нервотрепки, то клиенты попадутся с особенностями, то владелец АН нервы поднимает. Она меня звала, когда я была на перепутье. Но я не решилась.

5 нояб 2015 в 18:19

Доброго времени суток,хотел бы рассказать про свой случай)
я снимаю жилье,как и любому съемщику приходится иногда менять жилье,тем более что когда уезжаю на лето к себе,в дургой город,мало кто из хозяев оставляет жилье в котором ты жил,тебе же,
как и все,мне приходится обращаться в агентство ,т.к они сейчас везде,сейчас везде один лохотрон!!!
но в этот раз мне можно сказать повезло,искал звонил везде,наткнулся на квартиру там было агентство,находятся на Красноармейской 142 вроде,девушка предложила сразу приехать,думал ну опять,но не тут то было,рассказала,что сейчас очень много лохотрона,нормальных агентств где по дешевле по пальцам можно пересчитать,подумал-приехал,сели начали искать,минут за 15 нашли 3-4 квартиры которые понравились,пришлось отдать деньги сразу,но квартиры все были реальные,искал через них еще 2 дня,каждый день давали то что нужно,теперь живу себе в отличной квартире по дешевой цене,всем знакомым только их и рекамендую

Агент
25 февр 2013 в 21:50

Обычная реклама,очередного агентства!

евгения
25 февр 2013 в 22:46

когда читаешь объявления о продаже квартир, такое впечатление, что вся недвижимость скуплена на корню агенствами и риэлтерами, одни и те же телефоны и номера, потом цены нам свои диктуют, вот тебе и процентов 10 сверху с нас дерут, специалисты-спекулянты

собственник