СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Владимир Путин официально стал президентом России в пятый раз
Владимир Путин официально стал президентом России в пятый раз

7 мая 2024 в 11:39

несмываемое самоназначеное

7 мая 2024 в 21:49

тухляк ...

Гость
7 мая 2024 в 18:08

Носятся с этим путиным как курица с яйцом чем он ценен какие труды издал что в науке открыл- что за 25лет для страныи нрода сделал путьнего- --=НИЧЕГО=
Так и я умею и любой адекватный человек- буквально любой сможет сидеть месяцами годами в кабинете

Гость
7 мая 2024 в 12:41

кхе кхе..., к 2030 году россияне будут получать 5400 долларов в месяц и иметь не менее 200 кв/метров жилья на семью из трёх человек, при это годовая инфляция снизится до 0,3 %, кхе кхе..

Гость
7 мая 2024 в 12:47

Позорище на весь мир.

Гость
7 мая 2024 в 16:17

Вчера Госдума приняла очередной антиконституционный закон: запретила иноагентам участвовать в выборах.
Почему антиконституционный? Потому что, согласно Конституции (да, де-юре в стране это пока самый главный документ), «не имеют права избирать и быть избранными» недееспособные или сидящие в тюрьме по приговору суда.

Иноагентами объявляют без суда и следствия. Просто развлечение такое у Минюста вечерами пятницы.
Чем это отличается от «троек?»
Я отвечу: ничем.
Поправками на современную реальность.

Ну, то есть в нормальной стране надо сообщить в Конституционный суд, и он отменит этот закон.
Но только не в России, где Конституционный суд занимается обнулением президентских сроков.

Но вот если о насущном: лицо, которое отдаёт страну в рабство Китаю, считается иноагентом?

Гость
7 мая 2024 в 19:45

Безнадёга...

Гость
7 мая 2024 в 11:59

Безнадега, левиафан. входи уже в состав сев. кореи, чего тянуть. но самое страшное что он делает это нормализация смерти

Гость
7 мая 2024 в 12:06

Вот даже Сигала на русском пишете, а почему этого Шамана на вражеском? Он что, иноагент?

Гость
7 мая 2024 в 13:18

Если русские хотят избежать непростительных ошибок- то они должны смириться с тем- что править Россией буду =Я= и указывать народу правильный путь тоже буду -=Я=
Нет никаких сомнений в том- что в политике я разбираюсь лучше чем Путин-
На ингурацию я приеду на ЗАЗ- 968-М- а к народу ежедневно буду выходить пешком и без охраны в 1200 человек штата-

Гость
7 мая 2024 в 16:01

Он им никогда официально не был и не быть ему человеком за которого бы народ не за деньги -\ как за Сталина\- пошёл бы его защищать-

Гость
9 мая 2024 в 09:00

У русского народа все меньше шансов пережить это правление.

сиделец.
7 мая 2024 в 13:33

красавчик лучший!!! Путин!!! а жабам добро квакать.