СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путин набирает 91,3% голосов в Ростовской области: первые результаты выборов
Путин набирает 91,3% голосов в Ростовской области: первые результаты выборов

17 мар 2024 в 23:10

зло победило зло...

18 мар 2024 в 00:06

чаушеску, саддам, кадаффи и путин😂

Гость
17 мар 2024 в 23:26

Да кто бы сомневался, что нарисуют

Гость
17 мар 2024 в 23:42

Не хотите публиковать комментарии? Тогда не публикуйте глупости под видом правдивых новостей! Не врите народу - и не услышите, что народ об этом думает!!

Гость
18 мар 2024 в 01:17

Вот интересно было бы узнать, а на самом деле сколько процентов голосов набрал пересидент - исключая фальсификацию? Лет через несколько мы, конечно, узнаем правду. А сейчас лучше было бы не кричать так громко о вымышленных процентах, ведь даже самые малообразованные старушки уже знают, как проходят "выборы".

Гость
17 мар 2024 в 23:23

Вспоминаю, как много-много лет назад 21 декабря в Бухаресте состоялся митинг в поддержку Чаушеску, а 25 декабря его уже растреляли. Но у нас то всё по другому. У нас за лидера оказывается 91,3% населения страны и только 8,7% не сознательных.

Гость
17 мар 2024 в 23:41

Мауммар Каддафи. Вся страна целовала его в...., а спустя неделю ставила ему туда лопату. От любви до ненависти прошло так мало времени. Хорошо, что у нас не так.

Гость
18 мар 2024 в 06:44

На следующие выборы в Думу точно пойду, буду за оппозицию голосовать. Надо элиту менять, они думвют, что укрепили вертикаль власти сословиями, как при царе. Хотят жировать пожизненно и детям подушечку оставить.

Гость
17 мар 2024 в 23:28

дануй

Гость
18 мар 2024 в 03:31

ну и ну вася переплюнул рамзана ... теперь точно в рай ! а пенсионеры из за границ вылезать не будут ....

Гость
18 мар 2024 в 05:31

Кто бы сомневался его выбрали ещё два года назад

Гость
18 мар 2024 в 09:35

Ради одного клоуна такой цирк.

Гость
18 мар 2024 в 07:46

КПРФ рулит, единственная оппозиционная партия, остальные только забирают у неё голоса и создают видимость борьбы за гос счет.

Гость
18 мар 2024 в 07:49

Красный пояс остался себе верен.

Гость
18 мар 2024 в 07:55

— Путин заявил, что кадровые вопросы в руководстве страны будут решаться в «рабочем, ТОВАРИЩЕСКОМ режиме» и без суеты.

Гость
18 мар 2024 в 08:29

Запятую не в том месте поставили.

Гость
18 мар 2024 в 09:01

146% где? Что за недоработка?

Гость
18 мар 2024 в 21:28

Когда Бог наказывает людей - Он лишает их разума.

Гость
18 мар 2024 в 09:09

Без сомнений Путин В В победил, остальные кандидаты в подметки не годятся. Только с этим человеком можно спокойно жить в наше озверевшее время!

Гость
17 мар 2024 в 22:48

Ура, господа!

Гость
18 мар 2024 в 08:06

лично я голосовала.все мои друзья и знакомые тоже голосовали..и шли на участки а радостью!!!! а сегодня особенный день!!!! я доверяю своему Президенту!!!!

Гость
18 мар 2024 в 00:37

Хватит словоблудием заниматься. Сказать нечего - молчи, не зуди

Гость
18 мар 2024 в 07:55

Да здравствует капитализм, самый дикий капитализм в мире! Ура!