СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Госдума приняла закон о казачьем мобилизационном резерве
Госдума приняла закон о казачьем мобилизационном резерве

16 мар 2024 в 15:48

А как же слова Сталина - "мы уничтожили казачество как класс!" Эти ряженые кизяки откуда вылезли?

Гость
16 мар 2024 в 14:12

А почему не пойдут им на встречу и не отправят добровольцами на фронт? Они же первые патриоты и защитники отечества.

Общественный деятель
16 мар 2024 в 12:39

Казак Антон Гетта 🥹🤣

Гость
16 мар 2024 в 12:57

Госдума блинов опять обожралась, знать весна на пороге. Участникам маскарада шашку и нагайку выдадут или прадеда сундук спрятанный от чикистов можно уже выкапывать?

Гость
16 мар 2024 в 13:57

А сам Г.Антон в армии служил?))))

Гость
16 мар 2024 в 13:43

Как всегда, ряженые в резерве, в обозе. Так они и "служат".

Гость
16 мар 2024 в 14:00

Сейчас казаки этому Гетта гетту сломают

Гость
16 мар 2024 в 13:58

Насколько помню сыновья у видных казаков-Гончарова, Водолацкого, Казарезова, Корнеева, где их памятники?!

Гость
16 мар 2024 в 14:02

Так и вижу как они все в окопы побежали.Ага ,сейчас

Гость
16 мар 2024 в 19:55

Госдума когда себя мобилизует

16 мар 2024 в 16:00

Что за мобилизационный резерв? Что за ЧВК и государства внутри государства? Есть военный билет? Если да, ознакомся со своим моб предписанием, ты уже в резерве. Больше ничего не надо. А то какие-то клубы по интересам

Гость
16 мар 2024 в 12:42

Любо!

Гость
16 мар 2024 в 16:03

Это я Казак,а витька-сантехник казуня,диплом в переходе купил.

Гость
16 мар 2024 в 16:11

А Запорожские казаки об этом Законе знают? А Семиреченские (в районе Алматы)? А Уссурийские?

Гость
16 мар 2024 в 16:25

Господа, есть идея! Призываем на военные сборы в полном составе ансамбль песни и пляски Донских казаков. Вывозим их на линию соприкосновения. Казаки начинают петь. Поют до тех пор, пока враг не решит сдастся! Туда же отправляем Филиппа Бедросовича в перьях и стразах!

Гость
16 мар 2024 в 17:27

Жителям в Ростове хотят запретить ездить по одному человеку в машине. Продолжайте поддерживать эту власть и их прихвостней

Гость
16 мар 2024 в 17:30

Решение подразумевает какой-то скрытый подтекст. Не всегда и не всем сразу понятный.

Гость
16 мар 2024 в 18:31

А до этого им полные памперсы не позволяли заключить контракт с минобороны? По всему городу развешаны плакаты, только приходи.... клоуны.

Гость
16 мар 2024 в 19:56

А оно им надо

Гость