СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В России началось голосование на выборах президента РФ
В России началось голосование на выборах президента РФ

15 мар 2024 в 08:40

Самонесмываемый уже победил в выборах досрочно

15 мар 2024 в 09:10

а госуслуги не работают . И как голосовать? Ах да ,забыла за меня и так проголосуют и без меня .

Гость
15 мар 2024 в 08:41

Выборы без выбора

Гость
15 мар 2024 в 09:40

В натуре, все висит, и не работает! Как голосовать то ?

Гость
15 мар 2024 в 10:20

Главная интрига - кто же станет новым президентом?

мустафа ибрагим
15 мар 2024 в 10:23

тут надо голосовать! я за Путина. присоединяйтесь.

Позывной Бандерас
15 мар 2024 в 09:50

Всех россиян с праздником!👋👋👋👋💪👍Мы выбираем будущее страны.Чтоб Главный и дальше правил Россией.👍

Гость
15 мар 2024 в 08:57

Выборы без выбора? Прекрасное мероприятие, но ходить на него, разумеется, не нужно.

Гость
15 мар 2024 в 09:13

Госуслуги висят... Проголосовать пока не смог...

Гость
15 мар 2024 в 09:23

А кого выбирать то!?
Один не смываемый
А остальные так для массовки !

Гость
15 мар 2024 в 10:41

Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя.

Гость
15 мар 2024 в 11:54

В аэропорту Сочи - после атаки дронов ВСУ- вспыхнул мощный пожар- МЧС уже едут тушить-

мустафа ибрагим
15 мар 2024 в 10:22

гос услуги не работают. не проголосовать. как специально творят изверги.

Гость
15 мар 2024 в 10:25

я по старинке, "голосуй, или проиграешь", искал Зюганова в списке, а его там нет, поэтому испортил бюллетень и пошёл пить пиво балтика 9

Гость
15 мар 2024 в 11:03

Абсурдное позорище💩

Гость
15 мар 2024 в 11:20

Очемь дорогой цирк, ради одной, подставной куклы, тратить 30 млрдов рублей.

Гость
15 мар 2024 в 12:04

Макрон- в мировых СМИ- заявил- =Армия Франции находится в полной боевой готовности- и в случае неоходимости тут же отправится в Украину- и даже назвал город- куда- это Одесса-

Гость
15 мар 2024 в 12:14

Только что сообщили- =В результате прямого попдания дрона ВСУ в здание Гвардейского райисполкома\ Белгород\- возник мощный пожар здание полностью разрушено- в момент попадания там шло заседание руководства района по повестке-дня= Меры по защите от налётов с Украины=

Гость
16 мар 2024 в 07:45

Ни одного голоса Путину!

Гость
15 мар 2024 в 08:48

я проголосовал за Путина Владимира Владимировича. Присоединяйтесь.

Гость
15 мар 2024 в 08:50

161.....пропускаешь только антироссийские коменты?