СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Перестаньте красиво отчитываться!» Какие вопросы к Голубеву накопились у дончан
«Перестаньте красиво отчитываться!» Какие вопросы к Голубеву накопились у дончан

7 февр 2024 в 12:28

Когда он уйдет в отставку?

Гость
7 февр 2024 в 13:07

Вопрос по кадровой политике Голубева. Почему начальники и сотрудники, которые очевидно проваливают свою работу, остаются на своих местах?? Ну, только если их не сажают. Почему Голубев настолько косный в этом вопросе? В других регионах управленцы регулярно обновляются, привлекаются кадры из сферы науки и промышленности. Вот наш коллега вышел в финал "Лидеров России" и рассказывал, что даже команда победителей регионального этапа, с которыми встречался губернатор, никаких предложений не получила. Вообще никаких. Зато губернатор рассказывает всем, что с ними тесно работают 😁 Другие проекты тоже не получают никакой поддержки от областного правительства. А потом все удивляются плохим дорогам в регионе. Да это повелось еще со времен Вартяняна, который и сейчас при власти (советник Голубева и еще свою родню пристроил в правительство). Поэтому Голубева надо отправить в отставку как можно скорее, чтобы новый губернатор разгреб эти авгиевы конюшни с "красными конями".

Гость₽
7 февр 2024 в 12:03

А иначе масква не поверит и не даст медальку. 🤪

Гость
7 февр 2024 в 13:58

На пресс-конференции всё будет Сказано красиво будет подготовлен текст будет говорить обо всём конкретно ни о чём будет куча обещаний и опять ничего не будет сделано

7 февр 2024 в 18:42

Архи важно возродить институт секретных сотрудников.

Гость
7 февр 2024 в 13:07

В каждом районе, есть глава района. Обращайтесь по адресу пожалуйста. Первомайский очищен от деревьев, сломленных в непогоду.

Гость
7 февр 2024 в 12:23

а у ростовчан вопросов нет только у дончан

Гость
7 февр 2024 в 13:35

В Сочи по судебным решениям собираются сносить незаконно построенные дома,а это треть города.

Гость
7 февр 2024 в 13:19

Почём опиум для народа?
Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли
Россия вас не забудет!

Гость
7 февр 2024 в 13:18

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу!

Гость
7 февр 2024 в 13:18

Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет!

Гость
7 февр 2024 в 13:17

Командовать парадом буду я!

Гость
7 февр 2024 в 13:17

Вы пошлый человек, Киса!

Гость
7 февр 2024 в 15:31

Его надо изолировать от общества , вопросов нет , потому что они не решаются а только даются команды ускориться и разобраться .

Гость
7 февр 2024 в 16:26

Сам врёт, а другим запрещает.

Гость
7 февр 2024 в 20:18

в Дрыстове всё как всегда, главное стабильность )))

Гость
7 февр 2024 в 20:32

Вон из области.

Гость
7 февр 2024 в 22:31

Вопрос один.
Когда он повысит минимальный прожиточный минимум для пенсионеров? Хотя бы до уровня Москвы.
Вопрос касается всех коренных жителей Ростова на Дону!

Гость
7 февр 2024 в 22:54

Поясните.
Когда пенсионерам по старости как объявили сегодня в новостях будут платить по среднему 23.000 ( двадцать три тысячи ) рублей, а не так как сегодня в два раза меньше? Или у вас план по захоронению старшего поколения?

Гость
8 февр 2024 в 08:44

Хочу поблагодарить за транспорт, предоставляемый в ночное время, на большие православные праздники.Не хотелось -бы столько негатива

Гость
8 февр 2024 в 09:03

Треть города тонет. Люди доведены до отчаяния. У некоторых уже трещины пошли по стенам. Ливневки и дренаж забиты, никто этим не занимается. Бесконтрольная застройка вносит огромный вклад в эту катастрофу.
Где власть???

Гость
8 февр 2024 в 09:35

Когда наш Губернатор начнёт принимать меры против потопа в половине города

Гость
8 февр 2024 в 11:33

Да когда минтранс с автодором обьеденятся и сделают развязку,даже не сделают ,а вернут 1034 км м4 дон,как это было всегда,спокойно выежали и заежали на трассу,о какой безопасности речь,если постоянно то аварии,то пробки.

Гость
8 февр 2024 в 13:03

капитализм во всей красе

Гость
8 февр 2024 в 14:23

Тут очередная грамота не за горами а вы с своими проблемами 😂

Гость
8 февр 2024 в 14:27

Надо выпить коньячку 😂😂😂

Гость
8 февр 2024 в 14:26

Вася уже нет слов и вопросов и так всё видно.

Гость
7 февр 2024 в 12:19

Электронная сигарета в разв менее вредна чем обычная. Внсь мир наоборот отказывается от табака

Гость
7 февр 2024 в 17:14

Голубев, всего лишь, распорядитель. Шаг вправо шаг влево контролируется и смена его перемен вряд-ли принесёт. Схема работает, а то что здесь люди живут,ну не повезло им(нам).

Гость
7 февр 2024 в 13:21

"перестаньте красиво отчитываться", ты на себя посмотри, у тебя вранья больше, чем у них, вместе взятых.

Гость
7 февр 2024 в 14:31

Пусть покается как комунякой был.