СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации ЦИК завершила прием документов у кандидатов в президенты: публикуем их список
ЦИК завершила прием документов у кандидатов в президенты: публикуем их список

1 февр 2024 в 10:13

статисты,статисты,такие вот статисты😁😁😁

Гость
1 февр 2024 в 15:43

С каких пор Грузия стала регионом России? Она у вас в методичке следующим пунктом?

Гость
1 февр 2024 в 15:51

Под себя изменил конституцию чтобы править вечно. Гениальный план великого стратега

Гость
1 февр 2024 в 11:53

Все музыканты группы -=БИ-2=- наконец то вылетели в Израиль- трое из нихимеют Российское гражданство- наш МИД- просил Таиланд вернуть их в нашу страну- - отказали и отказались- заявив мы знаем отлично что нас там ждёт-== Лубянка=

Гость
1 февр 2024 в 12:33

Клоунада

Гость
1 февр 2024 в 11:35

слушай ты ..., с водопадом, вали на дачу, навсегда. дай жить людям. скромно, небогато, но жить!

Гость
1 февр 2024 в 09:32

Как и ожидалось, полностью выхоложенные выборы.

Гость
1 февр 2024 в 11:17

Лжецы и лицемеры! Ничего. Будет ещё суд над вами! 🔥

Гость
1 февр 2024 в 11:42

Турция полностью разрывает финансово- банковские операции с Россией- с вчерашнего дня турецкие банки начали закрывать счета российским компаниям- значить ничего не купить ни продать-Не туда приплыли- На запрос почему- отвечают нам не нужны проблемы из- за вас-

Гость
1 февр 2024 в 11:49

Проведённым Росстатом опросом населения по стране- результаткорого не придали гласности- стало известно- 52 процента населения гордятся Россиейкак государством на планете- а правительством и президентом 9 процентов-населения их работа устраивает-

Гость
1 февр 2024 в 12:12

Наш Российский = суверенный рунет= который разрабатывали с 2017 года по указанию Путина- не прошёл проверку на прочность- Масштабные сбои в зоне= РУ= оставили без доступа к сайтам миллионы пользователей у нас и за рубежом-я лично тоже пострадал - только через несколько попыток применив хитрый приём вышел на связь по скайпу с дочерью в Сингапуре -

Гость
1 февр 2024 в 13:35

Как женам отстаивать своё право если на этом сайте нам постоянно отрезают языки-

Гость
1 февр 2024 в 15:49

Могу поспорить что следующим президентом будит Путин. Не зря они изменяют конституцию под себя, и делают фейковыми голосования типа да нет.
Так что всё очевидно….

Гость
2 февр 2024 в 00:09

Надо вернуть графу "против всех". А так получается профанация выборов выбор без выбора!

Гость
2 февр 2024 в 09:52

Выбор не велик.....