СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Василий Голубев стал более влиятельным губернатором — рейтинг
Василий Голубев стал более влиятельным губернатором — рейтинг

7 янв 2024 в 14:06

😂

Гость
7 янв 2024 в 14:13

Где эти рейтинги и опросы проводят? В бункере? А у голубка в глазах нет ни мысли, ни благородства...одна подлость и пустота. Точно говорят, что голубь это летающая крыса

Гость
7 янв 2024 в 14:08

Это значит, что он стал ещё богаче.

Гость
7 янв 2024 в 16:46

Зачем публиковать враньё? Голубева уже давно надо менять. Правда при вопросе, на кого? Ответа не будет. Сталина и Петра I не возродить. Но региону нужен адекватный РУКОВОДИТЕЛЬ, хозяин и понимающий все пожелания, беды человек! А не расхититель всего и разрушитель того же! Василий Юрьевич, покиньте свою должность честно (правда 31 декабря прошло: "Дорогие Россияне! Я устал. Я ухожу.")

Гость₽
7 янв 2024 в 14:25

Это он сам провел рейтинг со своей сворой. ? 🫎💩

Гость
7 янв 2024 в 16:40

А ещё Голубев героически возглавил движение сопротивления Пригожину 24 июня и изгнал его из Ростова!

Гость
7 янв 2024 в 17:10

Уходи! Уходи! Уходи!

Гость
7 янв 2024 в 14:45

Пушилин? Влиятельней?!
Ну ребят, если даже МММщик влиятельней чиновника, то кранты области.
Впрочем внутри вертикали состояние такое и есть - любое унижение, лишь не вылететь оттуда.

Гость
7 янв 2024 в 15:31

Вся область видела как он управлял ей в кризисной ситуации в 2020-2021 гг (в период ковидобесия). Это было «суперэффективно». И в июне 2023 года тоже все видели какой он молодец. Ну а его авторитет окончательно подтвердило выполнение его запрета на фейрверки в новогоднюю ночь.

Гость
7 янв 2024 в 15:31

Походу, рейтинг - это единственное, на что может влиять наш губернатор.

Гость
7 янв 2024 в 17:39

Алкаша трудно обойти

Гость
7 янв 2024 в 17:44

А кто эти рейтинги выдумывает те жи кто и царю по 85% доверия 😂

Гость
8 янв 2024 в 12:59

Только за то, что 24 июня Васечка мощно хапнул вялого, он должен кичиться на Колыме. Неужели не осталось реальных людей в его окружении, чтобы наказать ?

Гость
7 янв 2024 в 17:51

Враг области и государства в целом.

Гость
7 янв 2024 в 18:37

Какое звание у этого ряженного голубя ?

Натан
7 янв 2024 в 16:10

Реально , кто вывозит этот рейтинг ?? Дайте людям Ростова проголосовать и вы поймёте, что это самый худший губернатор страны … и медальки получает не за что …, а потому что родственник высокопоставленного чиновника из АП

Гость
7 янв 2024 в 16:39

На Москву работает не на область

Гость
7 янв 2024 в 17:29

А если бы Василий повёл в атаку штурмовой отряд, то враг, испортив воздух быстро бы смылся. Василию так идёт военная форма. Врождённый полководец просто!

Гость
7 янв 2024 в 17:40

Хорошо пилит золотая пила области

Гость
7 янв 2024 в 17:42

А ещё бы только и успевает дроны да ракеты сбивать. Грудью защищает границы страны 😂

Гость
7 янв 2024 в 18:37

Ну насмешили... умора просто какая то....смех да и только!!! Вася Домодедовский,голубок наш ...и в рейтинге!! Да он только на выборах нужную цифру рисовать пытается и то у него и это не получается!!! Рамзан вот возьмет и нарисует в марте 110% , а наш еле 60% наскребет....

Гость
8 янв 2024 в 06:09

Пригожина заборол?
Заборол!
ПВО руководит?
Руководит!
Население в тонусе держит!
Держит!

Гость
8 янв 2024 в 20:09

А септик его периодически покусывает Лендворцовским называет- Васей-

Гость