СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Губернатор Ростовской области назвал «особенно циничным» обстрел Белгорода перед Новым годом
Губернатор Ростовской области назвал «особенно циничным» обстрел Белгорода перед Новым годом

31 дек 2023 в 05:39

Как переехать жить в Россию , которую показывают по телевизору???

30 дек 2023 в 20:32

30 - цинично, а 29 - нет?

Гость
30 дек 2023 в 20:13

Умолк бы ты, василий.

Гость
30 дек 2023 в 20:53

Если долго кидать камни в чужой огород, они обязательно полетят обратно

Гость
30 дек 2023 в 20:13

Некоторым лучше молчать, чем говорить. при том не иногда, а всегда

Гость
30 дек 2023 в 20:20

А сжечь целый квартал в городе не было циничным? А вышвыривать людей на улицу ради продажи земли под застройку - это тоже акт гуманизма? А гибель сотен людей на дорогах области в результате воровства при строительстве и ремонте дорог - это тоже, милосердно? Кому кому, вот только не этим двум деятелям рты открывать. Держитесь, пока народ не проснулся.

Гостья
30 дек 2023 в 22:17

какой бренд несут, сами же пишите что Украину сильно обстреляли ,вот и ответка нам .Бессовестные власти играют судьбами невинных людей, как будто игра в компьютере.

Гость
31 дек 2023 в 05:41

Требуем отменить массовые мероприятия и объявить день траура!

Гость
30 дек 2023 в 20:26

Молчал бы уже. Особенно цинично вы с областью поступаете.

Гость
30 дек 2023 в 20:46

Не умничал бы, а готовил область к подобному. Чувствую шутки кончились.

Гость
30 дек 2023 в 20:35

Нет разницы от каких обстрелов гибнут дети- Голубев приди в себя ты уже бредишь-

Гость
31 дек 2023 в 08:59

Давайте встанем все вместе и распотрошим карманы у птицы-корупционера.

Гость
30 дек 2023 в 20:53

Странно

Гость
30 дек 2023 в 20:51

А чего комментарии трем ? Слишком правдиво ?

Гость
30 дек 2023 в 21:12

А что ж комментарии не публикуете? Благодарные жители области по достоинству оценивают заботу этих двоих???

Гость
30 дек 2023 в 21:12

Из 10 засланных все проглотили- верните из чрева своего хоть один коммент- хвалебных од нет не взыщите-

Гость
30 дек 2023 в 21:39

Голубев ты не нужен нашей области

Гость
30 дек 2023 в 23:44

Вася ты скоро помрёшь

Гость
31 дек 2023 в 09:00

Вася лучше свой огород в порядок приведи. Не город а помойка
Циничные крысы это вы

Гость
31 дек 2023 в 08:57

А они обстреливают Украину. Значит можно.
Не получится играть в одни ворота

Гость
31 дек 2023 в 10:11

Эх Вася, Вася!....циничный ты наш! Иногда лучше промолчать - умнее будешь выглядеть.

Гость
30 дек 2023 в 21:30

Нас то за что