СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации У Путина на выборах президента появился еще один конкурент
У Путина на выборах президента появился еще один конкурент

24 дек 2023 в 19:41

даёшь несменяемое Ло 🤮🤮🤮

24 дек 2023 в 18:30

Яйца Эрдогана с доставкой в Россию оказались дешевле, чем российские яйца. несмываемый жжот

Гость
24 дек 2023 в 18:05

Питерские напёрсточники запустили всероссийский лохотрон "иллюзия выбора".

Гость
24 дек 2023 в 18:45

Цирк, цирк, цирк

Гость
24 дек 2023 в 18:18

Конкуренты Путина - это купленные личности для массовки-

Гость
24 дек 2023 в 21:53

😂😂😂 Партия новых людей от директора фаберлика запомнилась только жидким мылом, которое в рамках их программы распространялось перед выборами в Думу непонятно по каким принципам. После выборов эти новоизбранные сидели тише мышей, не отсвечивали и полностью ассимилировались с остальными думцами. Вот опять выборы на горизонте. Чем от империи косметики теперь будут заманывать?

Гость
24 дек 2023 в 18:04

Требуем Васю в президенты он защитник страны у него и грамота есть

Гость
24 дек 2023 в 18:02

Это называется "игра на чужом поле по правилам хозяина". Шансов ноль.

Гость
24 дек 2023 в 21:45

Мы бацке письмо послали,пущай на царство приходит.Аккурат на картофельный спас 24 июня и аургурируем его.

Гость
25 дек 2023 в 09:22

Новые люди это проект кремля 100%.
Что они могут предложить и сделать? пересмотр итого приватизации?

Гость
24 дек 2023 в 18:19

Путин не смеши - мир- мы и так посмешище-

Гость
24 дек 2023 в 21:15

Я думал Давид Маркович свою кандидатуру видвинул.

Гость
25 дек 2023 в 01:15

Поактивнее товарищи!!! Нужна массовка

Гость
25 дек 2023 в 10:25

Ловкость рук и никакого мошенничества-

Гость
25 дек 2023 в 14:59

Прокуратура ...прочитай комментарии...И признай иноагентом 161. Они специально разжигают

Гость
25 дек 2023 в 16:53

У нас проще сделали - опросили жильцов четырех подьездов (тайно, как положено по Закону), и по результатам повесили бумагу - "В этом доме НЕ голосуют за Путина. Мы за честные выборы !". Вот если так везде сделают, посмотрим его реальный реитинг, а не вциомовский.

Гость
26 дек 2023 в 05:19

Даже сам Песков не знает, кто из двойников пойдет на выборы. А вы тут базар устроили.

Гость
25 дек 2023 в 10:25

Фокусы- профессия мошенников-

Борман.
25 дек 2023 в 15:13

куда. его. сопли не высохли.

Гость
25 дек 2023 в 18:49

У Путина на выборах президента появился еще один конкурент - действующий двойник Владимир Васильевич

Гость