СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей
На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей

18 дек 2023 в 08:27

выставка клоунов в поддержку морока а кто если не он началась, хотя уже озвучили процент с которым васильевна победит😂

18 дек 2023 в 12:12

К сожалению, её скорее всего не допустят - не примут подписи, оформят уголовку за "экстремизм" или ещё что-нибудь в этом роде. Ошибки, которую допустил Лукашенко с Тихановской, не повторят. Впрочем, там же вся оппозиция её поддержала, а наши оппозиционеры так и будут грызться друг с другом до самых выборов. Возможно, на то и расчёт.

Гость
17 дек 2023 в 19:22

Не допустят. У нас суверенная демократия. Все решает суверен.

Гость
17 дек 2023 в 19:45

По Российскому законодательству без альтернативные выборы в стране запрещены. Поэтому да, будут такие по всей стране появлятся.

Гость
17 дек 2023 в 19:54

Боже мой почему меня мама не родила в Сенгапуре-

Гость
18 дек 2023 в 08:49

А чё Терешкова не балотируется, её в самый раз.

Гость
17 дек 2023 в 22:03

Только она. но он не пустит. процента два ей нарисуют. печально что граждане, вернее население готовы сами продолжать есть это г.... и ничего не менять. ну тогда копите на броник, пакет бесплатно дадут..

Гость
17 дек 2023 в 19:52

Предлагаю Зеленского и Лукавшенко внести в список и посмотрим чья возьмёт-

Гость
17 дек 2023 в 19:51

Дедушка а что они ищут- совесть потеряли свою так ищут\ Ворошиловский стрелок\

Гость₽
17 дек 2023 в 20:53

Массовка набирает обороты🤨

Гость
18 дек 2023 в 09:07

Цирк продолжается, ждём увидеть среди кандидатов Джигурду и Бузову, ну и Зюганова, вечного кандидата.Жаль Жириновского не стало, а то совсем был бы не предсказуемый финал.

Гость
17 дек 2023 в 20:06

Сторонники Путина - путинцы, а сторонники Дунцовой - дунцы или дуны?

Гость
17 дек 2023 в 19:39

Интересно бы посмотреть её предвыборную программу

Гость
17 дек 2023 в 20:05

Светлану Леонидовну Вислобокову в президенты

Гость
17 дек 2023 в 21:36

Я знаю со школы мечту одного с паспртипм росирпакм

Гость
18 дек 2023 в 09:24

Вернуть титул императора и закончить с цирком под названием выборы! Всё равно сам не уйдёт 🤷‍♂️

Гость
18 дек 2023 в 15:51

а что кухарки, желающей управлять государством, не нашлось?

Гость
17 дек 2023 в 22:42

Не имей 500 руб а имей 500 друзей в Москве

монтэ крю
18 дек 2023 в 07:39

так не о чем.

Гость
18 дек 2023 в 10:06

Дунцову используют как ширму\ весьма подношенную\ за которой прячут главного монстра-

Гость
18 дек 2023 в 17:55

Глупость несусветная.

Гость
17 дек 2023 в 23:35

Боже мой! Ну,кудааа?! Она хоть чуть-чуть соображает? Идёт сво! Что она будет делать ,как президент? Нормальный человек только покрутит ей у виска.

Гость
17 дек 2023 в 21:09

Голосуйте лучше за кандидата от "Новых людей", толку больше будет

Гость