СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Крым массово атаковали беспилотники, а на Украине решили сменить стратегию: новости СВО за 16 декабря
Крым массово атаковали беспилотники, а на Украине решили сменить стратегию: новости СВО за <nobr class="_">16 декабря</nobr>

Гость
16 дек 2023 в 20:42

Корабли из черноморья все убрали в глубь страны- люди все гражданские из Севастополя уехали на материк-- окна зданийбывших санаториев накрест досками заколочены- некоторые стали воен казармами- это всё плюсы в бюллетень самовыдвиженца- Все дружно - НЕ проголосуем-

Гость
16 дек 2023 в 22:34

Накинулись на человека, а корабли то и правда убрали к Новороссийску, потому как топят их беспилотниками. А еще везде трубят о деморализации противника и тут же пишут, что они постоянно атакуют.. (

Гость
16 дек 2023 в 20:49

Не только Крым- Белгород- Кутск- Брянск- Воронеж-- нас пока Бог хранит-

Гость
16 дек 2023 в 21:22

Мне на Крым начхать. Мне от присоединения Крыма одно неудобство. Например возраст пенсионный подняли, а пенсию не так сильно, как должны. А почему? А потому, что стали давать пенсию крымчанам. А что они для моей страны полезного совершили?

Гость
16 дек 2023 в 20:32

Поздравления само выдвенутому гражданину- от Зеленского-

Гость
16 дек 2023 в 21:30

Как так!?( Кто разрешил! Куда смотрит СК, прокуратура, ФАС и МЧС. Принять меры и доложить чего-нибудь кому-нибудь.

Гость
16 дек 2023 в 22:34

Спокойные лиманы,зелёные каштаны ещё услышат шелест развёрнутых знамён,когда войдёт обратно походкою чеканной в красавицу Одессу усталый батальон.

Гость
17 дек 2023 в 10:27

Ну атаковали и атаковали. Крым же ваш, вот вы за него и переживайте. 😁

Гость
16 дек 2023 в 21:35

Хаплык стране нашей изведёт её НАТО- до нищеты без просветной-

Гость
17 дек 2023 в 08:39

Побережье , как и в Абхазии скупили москвичи , а местных попёрли .

Гость
17 дек 2023 в 10:18

Ну так это часть плана. И это правильно.