СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Владимир Путин пошел на выборы как самовыдвиженец. На собрании избирателей спел SHAMAN
Владимир Путин пошел на выборы как самовыдвиженец. На собрании избирателей спел SHAMAN

16 дек 2023 в 16:26

Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам легаю! Из фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки»!

Гость
16 дек 2023 в 16:40

А ЦИК еще не переименовали в ЦИРК ? 🔥😁👍

Гость
16 дек 2023 в 16:38

Путин- само выдвинулся- наша задаче само задвинуть его куда подальше- и забыть о нём навсегда-

Гость
16 дек 2023 в 18:18

С каждым днём путинисты всё больше похожи на секту. Какие-то странные люди со своей субкультурой, своим видением мира, со своим новоязом, не понятным обычным людям. Ну и конечно же с разговорами про особый путь, доступный только им. Вы хотите быть в секте?

Гость₽
16 дек 2023 в 16:23

Какой самовыдвиженец, если его старуха выдвинула 🤪

Гость
16 дек 2023 в 16:43

Путина не будущее страны беспокоит- а страх за свою жизнь -завтра- только за толстой стеной Кремля он будет существовать ещё какое то время ещё- поэтому он по синвшими пальцами держится за кресло президента--

Гость
16 дек 2023 в 17:24

...... В документе указано, что SHAMAN предпочитает «мерседесы». Для коротких поездок организаторы должны обеспечить тонированный «майбах», для длительных — минивен V-class с матрасом. Также Ярослав Дронов требует, чтобы его сопровождали двое телохранителей, в зрительном зале на каждые 1000 человек должно быть не менее восьми охранников.

В опубликованном райдере уточняется, что артист привык проживать в пятизвездочном отеле в номере «люкс», оборудованном кроватью King Size. В кровати обязательно должны быть две подушки из гусиного пуха. В гримерке организаторы должны подготовить воду, чай, лимон, фрукты и десять брускетт.
В заключении авторы
отметили, что стоимость выступления артиста может разниться. Однако в среднем за полуторачасовой концерт SHAMAN получает 12 миллионов рублей.
Так он не патриот вовсе,дырявый патриот .

Гость
16 дек 2023 в 16:49

Будущее Путина-в руках военных и Пескова-\ если Байдену удастся его завербовать\

Гость
16 дек 2023 в 16:54

Темнят питерские братаны- что то здесь не чисто-- позвоню Зеленскому- - пусть скажет что к чему- у него длинные руки по любому есть его крот глубоко зарытый в Кремле до поры до времени- типа Зорге-

Гость
16 дек 2023 в 21:14

Шаман пусть и дырявый, и голоса нет, но подсуетился и гребет бабульки даже не лопатой, а бульдозером. В столице много сумашедших миллиардеров, которым годовой заработок Шамана это дневной доход.

16 дек 2023 в 18:59

Чо за shaman и почему на бесовском языке пишет свое как бы имя? А модуляции shamana одобрены минкультом? Не подпускает ли рок-н-рольчику в гимн страны?

Гость
16 дек 2023 в 16:34

Тьфу ты😢

Гость
16 дек 2023 в 17:19

А почему название путинской певички на языке врага написано? Двойной стандарт?

Гость
16 дек 2023 в 17:55

И этим всё сказано--- 79 процентов населения одобряет и поддержитает его-
Ни одна \ пока\ партия или гражданское сообщество- на взяли на себы выдвинуть его зная последствия своих не просчитанных действий что бы не навлечь на себя гнев и презрение народа- Даже лендворцовским дворникам понятно кто такие эти самоинициативные граждане и в чём их интерес-- шаткая формаоьность- патриотизмом и заботой о судьбе страны здесь и не пахнет- Будем посмотреть к чему придут- дай нам Бог здоровья до жить когда дым от взрывов рассеится небо станет ясным и в нём будут летать ласточки и шпаки\ скворец\- а не железные птички Зеленского-

Гость
16 дек 2023 в 18:02

Принятие решения - без учёта последствий его- есть первая стадия шизофрении\ Академик Бехтерева\

Гость
16 дек 2023 в 19:28

Наступает дважды на одни грабли-

Николай
16 дек 2023 в 20:05

Мог бы и не идти.Эллочка все равно объявит как нужно Зря что ли допущена к бюджетному корыту

Гость
16 дек 2023 в 20:13

Ох вы там доиграетесь - ох вы до выбираетесь- пока народ все урны в костёр не превратит-

Гость
16 дек 2023 в 20:15

Сам себя снова выдвинул. Жаль! Лучше бы он сам покаялся и сам себя в суд отправил.

монтэ крю
16 дек 2023 в 21:36

красава.

Гость
16 дек 2023 в 21:52

Самочто=)))))))) инициативная группа заставила его самовыдвинуться так что ли))) чушь какая-то. Народный собор провели назанчаили помазанником божьим и всего делов то и шаман в рясе спел бы боже царя храни многие лета))) А так опять разведут канетель какую с выборами. Это же ещё какие-то кандидаты и кандидатки понасамовыдивагются чё быдет голосов може не хватить - рыск )))

Гость
17 дек 2023 в 00:51

А что, царя разве выбирают крестьяне 🙄

Гость
17 дек 2023 в 01:30

Почитайте в Вики про обнуление. Так делают только в тоталитарных государствах, и в странах с явным "вождизмом" (Африка и.т.д).

Гость
17 дек 2023 в 02:16

Самовыдвиженца будут выбирать три дня 😂
Смехдержава и конкурсы смешные

Гость
17 дек 2023 в 10:40

- «Это наш пацан ! И я пойду один !»

Гость
17 дек 2023 в 18:55

Удачи по жизни вам 700 фондюнародников=)))))