СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году
Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в <nobr class="_">2024 году</nobr>

8 дек 2023 в 14:28

Вова, от тебя уже устали! Уйди!

8 дек 2023 в 14:17

Интересно, кто-же победит???

8 дек 2023 в 14:17

Какой нежданчик! Кто бы сомневался!

8 дек 2023 в 21:50

Все жевали, жевали и пережевывали

8 дек 2023 в 15:45

А кто еще будет? весь список огласите? Если он один зачем эти тупые выборы.

8 дек 2023 в 17:43

Выборы ?? А-ха-ха

Гость
8 дек 2023 в 16:48

Ну когда уже «я устал я ухожу» я натворил всё что смог 😂

8 дек 2023 в 14:15

Неожиданно

Гость
8 дек 2023 в 16:18

.Героев россии больше чем людей,ещё и герои ДНо Р прибавились.Достал запредельно.-вечно царствовать вечно жить вечно вор..ать

Гость
8 дек 2023 в 14:19

Он страну в покое оставит? пока не добьёт всех

Гость
8 дек 2023 в 15:48

А что за 20 лет сделано? Все развалилось, что и было, вокруг коррупция во властных и силовых структурах. Медицина развалилась, образование на нуле(только с репетиторами),транспорт на нуле, за полицию стыдно, власти на местах только обещают, человейники по диким ценам, народ нищает, доходы не соответствуют расходам и жутким ценам, зато олигархат наш в строчках рейтинга поднимается. Вокруг бездействие, жалобы рассматривают для галочки, преступления укрываются, надзор отсутствует. И чуть что сразу Запад виноват...Буду голосовать за другого кандидата, не из нынешней власти, потому как доверие утрачено....

Гость
8 дек 2023 в 16:49

Как же хочется его всё-таки пережить!!! Да вот удастся ли?..

Гость
8 дек 2023 в 21:48

уже изЖога от этих "героев" ДНР/ЛНР обвешанных цацками, пусть забирает его к себе президентом Донбасса пожизненно

Гость
8 дек 2023 в 14:29

да этой новости уже больше 20 лет

Гость
8 дек 2023 в 15:24

А ведь оставалась малюсенькая надежда, что он скажет: "Простите меня, если сможете!.. Я ухожу." Да, совесть к этому человеку даже в гости не заходила, увы...

гость
8 дек 2023 в 14:16

Так к чему эта клоунада была задуманна с обнулением , к новому назначению ,так как выборов не будет.

Гость
8 дек 2023 в 14:38

Огласите пожалуйста весь список... кандидатов. А может больше и желающих не будет???

Гость
8 дек 2023 в 18:49

Страх за содеянное гонит его за толстую кремлёвскую стену спрятаться а его подельники ему помогают ибо они все враги России--

Гость
8 дек 2023 в 19:03

Если мы это проглотим опять это конец.. Нам конец. В прямом смысле. Копите на броник. И пакет не забудьте..

Гость
8 дек 2023 в 20:32

путин не способен правильно вести государственные дела время показало- ему больше нельзя доверять страну-

Гость
8 дек 2023 в 20:41

Конечно будет, и уйдет из кремля только вперед ногами

8 дек 2023 в 14:15

УРА!

9 дек 2023 в 12:23

выборы выборы кандидат то ....

Гость
8 дек 2023 в 14:28

Что это за выборы, если нет конкурентов , для чего ?

Гость
8 дек 2023 в 14:37

Разрушил семью- угробит и государство- если это у него прокатит- считай - России не будет как государства среди миро здания-- жалкие остатки страны нищебродов- будут-

Гость
8 дек 2023 в 14:53

Ставлю на спор Крым что будет тот же президент пересидент 😂

Гость₽
8 дек 2023 в 15:24

Ну нашли новость,... вон дождь идёт, вот это новость.

Гость
8 дек 2023 в 16:47

Вот народная любовь в комментариях сразу видно. Выборов не надо всё понятно

Гость
8 дек 2023 в 14:32

Совершенно одинок-холодная казённая постель многие годы- все наследники тише воды живут под чужой фамилией- шаг влево шаг вправо- пропасть- стоит оно того чтобы родится на такие муки и проклятья от обиженных-

Гость
8 дек 2023 в 16:49

А альтернатива где? покажите! или всех устранил уже кто не угоден

8 дек 2023 в 18:58

Да выбирайте его уже пожизненно.

Гость
8 дек 2023 в 14:26

Поддержим переседента!

Гость
8 дек 2023 в 17:17

Дольше Сталина собрался сидеть,но с противоположным результатом.

Гость
8 дек 2023 в 21:59

А терешкова болеет?

Гость
8 дек 2023 в 14:14

Мы с Давидом Марковичем тоже хотели балансироваться, но у нас нет столько деньги.

Гость
8 дек 2023 в 16:29

Добрый потому что. Отказать людям не может. Попросили - поднял пенсионный возраст. Попросили - поднял призывной возраст. Вот и опять - пахать как раб на галерах. Но народ у нас тоже добрый, отпустит на заслуженный отдых - за другого проголосуют, наконец

Гость
8 дек 2023 в 17:09

Сиськи-масиськи 2.0

Гость
8 дек 2023 в 17:44

Всего три месяца осталось,даже кандидатов других нет.

Гость
8 дек 2023 в 19:16

Я только одного не пойму, почему Жога и др.? Где Терешкова, заболела? Или режиссёра поменяли? Непорядок.

Гость
8 дек 2023 в 20:32

Путин не рукопожатен- и это плохо и нам и ему-

Гость
8 дек 2023 в 14:16

кто бы сомневался . Несменяемый ты наш

Абу_ Симбел.
8 дек 2023 в 14:35

красава!!!! уважуха!!!

Гость
8 дек 2023 в 19:31

- Только наш Президент может вывести страну из кризиса.
- Но ведь он её туда и завёл!!
- Всё верно,значит он знает дорогу обратно...

Стрелок-охотник
8 дек 2023 в 14:21

Больше всех повезло украине.
Будет достаточно времени у Верховного Главнокомандующего России добить до последнего нациста!!
🐻->🐽

Гость
8 дек 2023 в 17:34

Пойду с теперь горя бутылочку сэма возьму у соседа. В магазе очень дорого стало.

Абу_ Симбел.
8 дек 2023 в 21:02

куча холопов ТУТ. оплаченных. перхоть... та самая... эх голытьба.

Гость
8 дек 2023 в 14:18

Только не это неееееееет…..

Гость
8 дек 2023 в 20:34

Путин третий день ничего ни ест- повара ополовником огрел по горбу-

Гость
9 дек 2023 в 11:45

Он уже Байден номер два...
За что России такое наказание ?

Гость
9 дек 2023 в 18:50

Сергей Собянин\ мэр Москвы\ в силу должности- первым узнал об этой страшной для народа вести- и ещё до рассвета прибыл к Спасским воротам Кремля ждал 4 часа но всё таки первым поздравил своего кумира- то его нежно погладил по шее-