СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Путин увеличил численность армии
Путин увеличил численность армии

1 дек 2023 в 23:09

именем тарабарского короля😁,пожизненный правитель в стране дураков 😁,админ это из Буратино...

Гость
2 дек 2023 в 08:15

краснощёких и пухлолицых дармоедов из ЛНР/ДНР забирайте в армию и обязательно в район СВО, в родные пенаты, так сказать, на земле родимой надо порядок наводить, а не сидеть в РФ на пособиях и матпомощи

Гость
1 дек 2023 в 21:52

мужчина не нашедший себя в мирной жизни- пустое место и на фронте-

Гость
1 дек 2023 в 21:56

На бумаге можно многое написать- а как в жизни это повернётся- что то военкоматы давно не горели-

Гость
1 дек 2023 в 21:55

Идти воевать за деньги- это бизнес на крови-

Гость
2 дек 2023 в 00:51

"Указ подписан из-за роста угроз для России, связанных с СВО..."
Пусть кто-нибудь объяснит несменяемому дедушке, что именно он начал СВО, чем спровоцировал рост угроз для России, и, вместо того, чтобы увеличивать армию, надо всего лишь прекратить СВО и заняться, наконец, улучшением качества жизни россиян.

Гость
2 дек 2023 в 00:52

Следующий указ будет об увеличении срока службы солдат до 25 лет, как при царе?

Гость
2 дек 2023 в 00:05

Ну так без мобилизации ни как такой численности не получить

Гость
2 дек 2023 в 00:24

примерно с таким же успехом можно было подписать указ об увеличении численности населения России на 10% и добиться экономического роста в 15% уже в следующем году.

Гость
2 дек 2023 в 18:24

Чем бы не кончилось это брато убийство- но твёрдо знаю -Украина останется как и была прежде Украиной - а Россия -Россией--Путины и Зеленские приходят и уходят а государства остаются-

Гость
2 дек 2023 в 01:17

Опять=)))) Нууу дедулька жжот прям.
Это такой асиметричный ответ дефициту кадров - рабочих рук во всех отраслях и сферах хозяйствования, так, что ли?!?

Гость
2 дек 2023 в 04:41

давно пора.и офисных и откупленных мамочками пособирать. пусть хоть послужат.а то болтаются как г... в проруби и ноют,что жизнь тяжёлая.

Гость
2 дек 2023 в 10:02

Ната расширилась, аппетит растет.

Гость
2 дек 2023 в 00:06

Типография Печатный Двор на Металлургической 102 перегружена государственным заказом на печать похоронок, печатают и днём и ночью.

Гость₽
2 дек 2023 в 06:33

Правильно... а то развелось врагов кругом, тьма. Надо всех их приватизировать, и Аляску в родную гавань. 🤪🤗

Гость