СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Бастрыкин предложил переписать Конституцию: важные поправки по мнению главного следователя страны
Бастрыкин предложил переписать Конституцию: важные поправки по мнению главного следователя страны

Гость₽
22 нояб 2023 в 13:27

Лупу нашёл? Давай каждый год менять, её и так не соблюдают.

22 нояб 2023 в 15:29

Совсем уже у чиновников крыша съехала!

Гость
22 нояб 2023 в 17:20

себя пусть перепишут и отправятся на урановые рудники

Гость
22 нояб 2023 в 18:04

Бастрыкин даже не понимает, что он говорит. Идеологии нет не потому что какая-то там свобода. Идеологии нет потому что ее не могут выработать (или стесняются озвучить).

Гость
22 нояб 2023 в 18:48

Быстрикин себя уже зарекомендовал в Ростове .

Гость
22 нояб 2023 в 21:59

Ну один раз убрали коммент, хотя его многие прочитали. Но повторю: наверное надо просто сменить гаранта, и тогда конституцию переписывать не будет необходимости.

Гость
22 нояб 2023 в 22:08

александриваныч, все уже придумано до вас: ein volk,ein reich,ein fuhrer ! и белая-белая лада

Гость
23 нояб 2023 в 03:24

Не поймёт он за что санкции? За неуважение к суверенитету и к территориальной целостности соседних стран и за жестокость его подчинённых которую он не останавливает. В 2020 году был не референдум, а переворот для спасения одной лысой морды.

Гость
23 нояб 2023 в 06:24

ну вот никогда такого не было и вот опять

Гость
23 нояб 2023 в 08:23

Я считаю что поправки и уточнения могут вноситься в этот документ после соответствующего обсуждения и утверждения!

Гость
22 нояб 2023 в 14:57

У нас 70 лет была идеология - все для Человека. А сейчас какая - воровство, коррупция и беспредел ? Давайте запишем, не вопрос, тогда все на свои места станет

Зинаида Николаевна 69.5лет
22 нояб 2023 в 14:26

пусть даст идеологию в его понимании, а мы уже проголосуем нравится она нам или нет

Гость
22 нояб 2023 в 14:56

Наверное, теперь в Конституции будет написано, что основа нашей идеологии - борьба с сатаной и иблисом? 😂😂😂

Гость
22 нояб 2023 в 15:35

Дело было не в Бабине…
Давно переписали бы конституцию северной Кореи и былоб им счастье.

Гость
22 нояб 2023 в 14:48

Бастрыкин - Терешкова номер два ?