СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Кто за трибуной, кто за решеткой. Где оказались чиновники из команды Голубева
Кто за трибуной, кто за решеткой. Где оказались чиновники из команды Голубева

Гость₽
3 нояб 2023 в 15:45

Пока у власти путин, голубева не тронут. Он выполняет все его установки, даже во вред жителям области.

Гость
3 нояб 2023 в 16:34

Это тот ещё фрукт как режим сгинет так сгинет и это…..

Гость
3 нояб 2023 в 15:10

"А теперь горбатый!!!!!" Когда голубь окажется в клетке???!!!

Гость
3 нояб 2023 в 15:23

Увидим ли мы Василия в таком же положении? Ждём всем городом) Алексея Логвиненко не забудьте за компанию взять

Гость
3 нояб 2023 в 15:37

Василий Юрьевич, ну вся область уже заждалась #

Гость
3 нояб 2023 в 16:52

Ну да один он не причем.Он так мимо проходил.Когда уже нажрется?

Гость
3 нояб 2023 в 17:46

Пока чемоданы возит, он бессмертен...(((

лиля
3 нояб 2023 в 21:12

получается подлые замы, а царь хороший

Гость
3 нояб 2023 в 16:41

Золотая пила пилит а сажают других

Гость
3 нояб 2023 в 16:50

Голубев сдаёт своих замов, значит скоро они увидятся за решёткой и с ним.

Гость
3 нояб 2023 в 22:03

Про Матвеенко забыли

Гость
4 нояб 2023 в 01:25

Все показное, судьба должна быть у них единой, очень хочется верить, что мы увидим Ростов цветущим, но это ни при этой власти....

Гость
3 нояб 2023 в 17:41

а как же Горбань?!

Гость
3 нояб 2023 в 19:43

А Васька слушает да ест.

Гость
3 нояб 2023 в 20:04

А Васька слушает и ест.

Гость
3 нояб 2023 в 21:01

Ни о чем. Давно всем известные факты.

Гость
4 нояб 2023 в 08:45

А в Багдаде всё спокойно 😆. Статья хорошая, всё по полочкам, спасибо!

Гость
4 нояб 2023 в 10:06

А кто голосует во время выборов и за кого?

Гость
5 нояб 2023 в 09:11

Давно известно всему миру, - «над кем смеёмся»? Над собой? Смаковать и «казнить» - это наше всё?

Гость
5 нояб 2023 в 21:52

Судя по "эффективности" команды пернатого - за решеткой должны быть они все

Гость
3 нояб 2023 в 20:28

Вот любопытствую: только я один вижу этот позор правоохранительных органов? Позор публично демонстрируемый. Отвратительное действо, отвратительно именно своей заурядностью и полным отсутствием реакции и общественности, и "контролёров", и "борцов"?
Почему на женщину, не оказывающую сопротивления сотрудникам полиции, не .., не... и не... надели наручники?
Да как же "быкам" её сопровождающим не стыдно?
Да как же не стыдно их начальникам?
Да где же взгляд судьи?
Цитирую относящееся:
Статья 21. Применение специальных средств
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:
...
4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;
...
6) для доставления в полицию, конвоирования и охраны задержанных лиц, лиц, заключенных под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, лиц, подвергнутых административному наказанию в виде административного ареста, а также в целях пресечения попытки побега, в случае оказания лицом сопротивления сотруднику полиции, причинения вреда окружающим или себе;
Акцентирую: "...в случае оказания лицом сопротивления сотруднику полиции, причинения вреда окружающим или себе..."