СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Трое суток комиссии делали, что хотели?» Выборы на Дону прошли без видеонаблюдения
«Трое суток комиссии делали, что хотели?» Выборы на Дону прошли без видеонаблюдения

12 сент 2023 в 03:33

Знаете почему в России до самой вашей смерти не будет никаких перемен? А потому что богатые и захватившие власть в стране, делают для сохранения нынешнего положения больше, чем вы для его изменения! Им есть что терять и вам тоже. Но они за своё готовы на всё, а вы - готовы терпеть...

Гость
11 сент 2023 в 19:39

Видеонаблюдение убрали, наблюдателям при подсчёте голосов присутствовать запретили - ну и какие же это выборы? Это сплошная фальсификация, растянутая на три дня. Избирателей крайне мало, участки пустые - за три дня можно, не торопясь, не только вбросить липовые бюллетени, но даже и подсчитать их. 😂

Гость₽
11 сент 2023 в 18:12

По другому они не могут, как же терять такие тёплые кормушки. 👺

Гость
11 сент 2023 в 19:44

Оськина - единственный кандидат, который заслуживает уважения. Будь она на нашем участке - стоило бы сходить на эти, хоть и ненастоящие выборы и отдать свой голос за неё.

Гость
12 сент 2023 в 01:09

Выборов нет после 2020 года, в 2020 году был конституционный переворот. После переворота все выборы незаконны. Это понятно всем нормальным людям - тема закрыта!

12 сент 2023 в 06:16

Понимание термина - гражданин, это всё на сегодня…

Гость
11 сент 2023 в 18:21

За Оськину голосовали все , она единственная заслуживает уважения .

Гость
11 сент 2023 в 18:43

И делать ничего не пришлось, бумажки в топку, а цифры какие надо.

Гость
11 сент 2023 в 22:15

Выборы прошли как надо было руководству области и зак собрания. Да и толка нет никакого от этих депутатов, только получают деньги, а перед выборами обещают горы свернуть

Гость
12 сент 2023 в 01:36

Эти "выборы" - полный фарс и отстой! Ежу понятно, что написали результаты, какие нужны Васе и ЕР. А Оськина - это реально достойный кандидат. Человек, которому можно доверять, за которого пришедшие на выборы действительно голосовали. Но результат, как обычно, подтасован в итоге! И все, конечно, в пользу Единой России, чтобы бардак у нас и далее продолжался и воровать хорошо можно было из госбюджета.

Гость
12 сент 2023 в 07:10

Я поражаюсь... у нас в стане разве есть ещё кто-нибудь, кто верит в честные выборы?

Гость
12 сент 2023 в 08:13

Не удивительно. Ведь кандидаты одни Бесики, а у них почему то много денег.

12 сент 2023 в 08:57

Сам был наблюдателем. Цирк с 🤡 нельзя назвать выборами. Дошло до такого маразма, в коммисии массово ставили людей из "ЛДНР". Свои видимо отказались участвовать в этом цирке. На том "УИК" где был я, на 2-й день скандал был! Но они договорились что "карусельщиков" больше не будет как и вбрсов. Но теперь, мне учителей не жалко. Будут просить скидку и т.п...🖕им.

Гость
12 сент 2023 в 04:41

Да это было всем понятно, результат был заранее известен

Гость
12 сент 2023 в 09:44

учителей заставляют участвовать в фальсификации результатов под угрозами директоров школ. которые не хотят терять хлебные места (цена такого места обходится примерно 2 млн рублей ежегодно занести в отдел образования. Наблюдатели все фиктивные, но самое страшное - отсутствие реальной опозиции - кпрф это позорное зрелище, сдающие своих в угоду власти. Поэтому все цифры плановые на всех участках сделаны. как доведено сверху - около 70 процентов. Жри народ, радуйся.

Гость
12 сент 2023 в 10:55

Настахоенел этот фарс с различными выборами.

Гость
12 сент 2023 в 06:49

мутно.

Гость
12 сент 2023 в 07:30

Зачем голосование если и так известна победа, выборы это филькина грамота для отчёта....

Гость
12 сент 2023 в 11:51

Тогда уже надо идти до конца: экономить не на видеонаблюдении, а вообще - на выборах. Результат и так всем известен, иллюзий давно ни у кого нет

Гость
12 сент 2023 в 21:17

На это и рассчитывалось

Гость
14 сент 2023 в 00:35

Страшно представить, что за существа учат наших детей. Все это закончится очень печально. А все, кто занимается вбросами еще пожалеют, да ничего уже не изменишь. У васи то наверняка есть, где спрятаться в штатах...

Гость
15 сент 2023 в 20:12

А ведь люди надеялись , что в условиях военной операции власть будет с ними честна и поэтому не поддержала поход Вагнера. Нет Пригожина, но есть недовольство народа и глухота власти. Еще остается вопрос кого аыберут честные граждане в президенты, застой или надежду на будущее. Прошли 30 лет, куда нас ведут?