СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Нюанс возник, обходить его не стоит». Краткий пересказ прямой линии Голубева
«Нюанс возник, обходить его не стоит». Краткий пересказ прямой линии Голубева

7 сент 2023 в 19:56

Вопросы про отставку и про блокировки в его телеграм-канале ему, как я понимаю, не задали. Ожидаемо.

7 сент 2023 в 22:13

Пио топливо...в прошлые годы никто не проезжал мимо на морЯ и не было уборочных-посевных... в этом -'на тебе'...👎👎👎

Гость
7 сент 2023 в 20:16

Бессмысленный эфир, для галочки

Гость
7 сент 2023 в 22:02

Телешоу для лохов, верящих в хорошего воеводу - наместника царя, только вод бояре все воруют и воруют, а еще берут взятки, а холопам предлагают писать жалобы и идти в "Самый честный ростовский суд"

Гость
7 сент 2023 в 20:01

Позор этой власти!

Гость
7 сент 2023 в 19:56

балабол

Гость
7 сент 2023 в 22:12

Противно и неприятно слушать этих ....

7 сент 2023 в 19:55

Ответят теперь ему горожане?! У них на это есть целых 3 дня на выборах 👊.

Гость
7 сент 2023 в 22:09

А из всего перечисленого (на словах) что конкретно было сделано?......

Владимир
8 сент 2023 в 00:00

Сплошное вранье и лицемерие!

Гость
8 сент 2023 в 07:48

Подводя итог вышесказанному - мы будем продолжать маниакально клепать человейники везде, где найдем клок земли, при этом с дорогами, детскими садами, электричеством как получится...

Гость
8 сент 2023 в 12:36

Посыл один- проблемы есть, но вы держитесь тут, решать мы ничего конечно не будем, вам всего доброго, хорошего настроения.

7 сент 2023 в 19:53

Птица говорун 👎.

7 сент 2023 в 23:28

Ха-ха! Ну это тоже исскуство!😁

Гость
7 сент 2023 в 19:56

всё супер, а мой вопрос так и незачитали!!!!

Гость
7 сент 2023 в 20:21

Главное в живую с народом связь держать- и патриоты поверят - он жив значить и мы живём-

Гость
7 сент 2023 в 21:06

Не буду и 10 минут тратить.

Гость
8 сент 2023 в 00:37

Сидит столько времени и хотя бы ,что-то сделал !!!Худшие дороги,Худшие ливневки .О чистоте ,не говорю !!!!Электроснабжение , цены на
бензин ,на ЖКХ , на продукты ,
на ВСЕ !!! Как будто МЫ гребем ЭКСКОВАТОРОМ!!! ГНАТЬ !!!

Гость
8 сент 2023 в 06:20

Ни о чём. Ни одного ответа. Обычная тактика: не хочешь отвечать - повтори вопрос, добавь деталей. Иногда переведи стрелки. И всё.
Хорошо, что непосредственно перед выборами выступил. Кто-то успеет сделать выводы.

Гость
8 сент 2023 в 08:29

даже врать не может грамотно, позорный губернатор
отключите ему не только свет. но и канализацию с водой пожалуйста

Гость
8 сент 2023 в 08:47

нюанс возник, когда это пришло в ростовскую область.

Гость
8 сент 2023 в 09:56

А про зарплаты бюджетников конкретно медиков ни слова оклад 7688 нормально

Гость
8 сент 2023 в 13:38

Успел после работы немного посмотреть это "Бла-бла шоу"... Вопрос людей из Морозовского района "Когда наш поселок наконец газифицируют?" (оказывается 4 года назад к Василю обращались, а воз и ныне там)... Губернатор с умным видом отвечает "Вы знаете, опытные люди вопросами запаса угля занимаются обычно в октябре. Так что вам нужно об этом позаботиться, возможно, чуть раньше"... Что за бред?! Если память не изменяет, лет 6 назад свистели, что у нас область на 90% газифицирована... 10% оставили, чтобы было куда уголь сбывать?

Гость
8 сент 2023 в 19:52

Нигде никто ни одного доброго слова про работу губернатора Голубева не написал, значит этот человек не на своем месте от слова совсем

Гость
7 сент 2023 в 21:04

Так когда вейпы запретят ?ларьков развелось

Гость
8 сент 2023 в 06:10

Тратить на это даже время лень. Пустослов

Гость
8 сент 2023 в 06:48

.. Начало посевных и АИ-92 в дефиците, объясните чинуше что трактора и не на бензине работают!

Гость
8 сент 2023 в 07:10

Пытался отправить ему вопрос и ничего не работало! Почему?

Гость
8 сент 2023 в 07:17

Почему то нет ответа об уничтожении зелени в городе

Гость
8 сент 2023 в 13:24

Очень обидно, что у Ростова такой губернатор. Зачем для галочки устраивать такие меропииятия. Проблем в области и городе ну очень много и пора уче честно рассказать людям почему. А то так, всё под ковёр....

Гость
8 сент 2023 в 13:41

он всегда много говорит, а может вместо западной хорды, весь частный заасфальтируем? а то люди на ряде улиц родились выросли и умерли с грунтовкой. Свет, так как лет 5 назад трасформатор на стобе сгорел - 3 дня зимой без света - ничего хорошо рядом большой есть на него кинули кабель и все. и так все в городе.

Гость
8 сент 2023 в 18:36

Вот честно, не понятно для чего этот цирк. Говорит, что область донор электроэнергии, а у нас тариф под стать московскому(?) издевается?

Гость
8 сент 2023 в 20:09

Везде уже губернаторов из старой гвардии поменяли, а наш всё на месте. Народ хочет нового толкового руководителя! Надо идти вперед!

Гость
9 сент 2023 в 00:27

Ростовчане скорее вилы возьмут, а не лопаты

Гость
8 сент 2023 в 19:54

Если вас публично обещают уберечь от лаптей и плёток - то готовьте спину и ноги- Власть говорит одно а делает другое выдают желаемое за действительное- одним словом мракобесы- мы лендворцовские это крепко усвоили и не одному их слову не верим - живём здесь сами по себе-

Гость
8 сент 2023 в 07:07

Можно было и ещё сократить пересказ, и так много воды

Гость
8 сент 2023 в 07:12

Мы думали он клюнет и пойдет отсюда

Гость
8 сент 2023 в 12:05

Ростов за последние 30 лет сильно изменился в худшую сторону. Печально, что уважаемый губернатор не смог изменить эту тенденцию.

Гость
8 сент 2023 в 12:37

Россияне, шо те губки, все впитают)

Гость
8 сент 2023 в 12:44

нюансы ... хлопки.... ппц 1937 год ...

Гость
8 сент 2023 в 13:21

УВ.Губернатор-выполяйте предначертанное!

Гость
8 сент 2023 в 15:38

Проблемы есть ...- а что с решением их....!!!

Гость
8 сент 2023 в 17:21

Василий Юрьевич призвал всех брать лопаты и копать, а разве еще осталось, что закапывать?! Вы уже всё похоронили!!!

Гость
8 сент 2023 в 18:17

Астраханский нпз стоял на ремонте еще в апреле...

Гость
8 сент 2023 в 18:26

А Васька слушает да ест. А вот есть ли что другим есть им по-фиг. Главное за всё плати и попробуй не заплати. Жкх, налоги лекарства, проезд и тд. А доходы-то не такие, как у них. И в честь какой радости депутаты, при таких зарплатах ни за что не платят? Что за бред?

Гость
8 сент 2023 в 18:39

Гнать поганой метлой ни одного ответа с решентем вопроса не услышал .

Гость
8 сент 2023 в 18:39

Да ещё и норматив.

Гость
8 сент 2023 в 19:18

Решения где, констататор фактов?

Гость
8 сент 2023 в 23:10

Кого судить будут за развал страны предательство.

Гость
8 сент 2023 в 23:08

Гнать и губернатора и сити менеджера. Воры и ещё раз воры