СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации РБК: генерала Суровикина освободили от должности командующего ВКС
РБК: генерала Суровикина освободили от должности командующего ВКС

Гость
22 авг 2023 в 20:29

Что-то в крысином логове произошло но мы об этом не узнаем

22 авг 2023 в 20:29

достойный финал карьеры для шестёрок режима!

Гость
22 авг 2023 в 20:24

ну хоть не сидит и живой и то хорошо.

Гость
22 авг 2023 в 21:35

И не посадили ?

Гость
22 авг 2023 в 22:10

Вакансия Менеджер по продажам в РПЦ в Москве..

Гость
23 авг 2023 в 04:45

Па

Натан
22 авг 2023 в 19:30

Дыма без огня не бывает

Гость
22 авг 2023 в 20:54

в Африку сослали???

Гость
22 авг 2023 в 21:35

Вот кто-то с горочки спустился, наверно, милый мой идет.
На нем защитна гимнастерка, она с ума меня сведет.
На нем защитна гимнастерка, она с ума меня сведет.
На нем погоны золотые и яркий орден на груди,
Зачем, зачем я повстречала его на жизненном пути!
Проигрыш.
Зачем, когда проходит мимо, с улыбкой машет мне рукой,
Зачем он в наш колхоз приехал, зачем нарушил мой покой!
Зачем он в наш колхоз приехал, зачем нарушил мой покой!
Его увижу - сердце сразу в моей волнуется груди...
Зачем, зачем я повстречала его на жизненном пути!💩💩💩

Гость
22 авг 2023 в 21:45

Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота. — И бесплатная путевка… — В Сибирь! — Значит так. Двадцать баранов… — Двадцать пять. — Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота. ... — Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу! — А ты не путай свою личную шерсть с государственной! (тихо и яростно) — А я, между прочим, товарищ Джабраил, сюда и поставлен для того, чтобы блюсти государственные интересы! — Садись пока. — Значит так. Двадцать баранов… — Двадцать пять. — Двадцать, двадцать. Холодильник «Розенлев». Финский, хороший. Почётная грамота. И бесплатная путёвка... — В Сибирь! 😉😉😉😉😉😉😉

Гость
22 авг 2023 в 21:50

Мне жаль что его уволили. Я за то что бы все противники Пригожина поднимались уверенно по должностной лестнице.

Гость
22 авг 2023 в 22:45

Сослали в Магадан.

Гость
22 авг 2023 в 23:07

У него жена на него похожа. В Сибири лесопилок кучу поставили и там ребята из Поднебесной работают по крышей этого патриота

Гость
22 авг 2023 в 21:12

нахватал и хватит. дай другому

Гость
23 авг 2023 в 02:28

Тонко и точно продумана этика
Всякого крупного кровопролития
Чистые руки - у теоретика
Чистая совесть - у исполнителя.
И.Губерман

Гость
22 авг 2023 в 19:52

Ах, какой был мужчина. Настоящий полковник! 👍