СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Главу Миллерово отправили под домашний арест
Главу Миллерово отправили под домашний арест

Гость
16 авг 2023 в 21:48

всех ментов -жуликов посадили, кучу мэров....а Вася наверное святой.....

Гость
16 авг 2023 в 23:10

Вопрос к СКпо РО: Где уголовные дела в отношении следующих лиц, похитивших десятки миллионов из бюджета страны и области? В ведомстве рассказали, что ООО «Территория красоты» и ООО «Стармед» намерено создали целую цепочку посредников для увеличения цены на поставляемый товар. В частности, ООО «Территория красоты» приобрело у ООО «Медсталин» кровати, которые затем перепродало ООО «Стармед». Последняя компания поставила эти кровати в МБУЗ «Городская больница № 20» для открытия дополнительных коек в инфекционном госпитале на базе медучреждения. Произошло все это еще в начале пандемии.
Оборудование поставляли в горбольницу №20
Отмечается, что изначальная стоимость кроватей при первой закупке у ООО «Медсталин» составила 216 тысяч рублей за единицу, а в больницу они пришли уже по цене в 391 тысячу рублей. УФАС привело в пример Тульскую область, где аналогичные кровати закупили за 284 тысячи рублей. По оценкам экспертов, средняя стоимость подобных кроватей на тот момент составляла 196,8 тысячи рублей. Таким образом бюджет  бы сэкономил на поставке 100 кроватей больше 19 миллионов. 

Гость
16 авг 2023 в 21:47

А Ваню, который украл с голодухи палку калбасы, под пытками отправили бы в СИЗО.
Пишите, что этот тип откупился.

Гость
16 авг 2023 в 23:55

А рабиновича когда посадят?!

Гость
16 авг 2023 в 22:24

Парень шел к успеху, но диверсанты на гусеничной технике не успели ...

Гость
16 авг 2023 в 20:52

А Г и Л когда ??????????

Гость
17 авг 2023 в 06:55

В 58 году- меня тоже пытались избить женщины- за красоту- но я тогда быстро бегал- школа механиков способствовала- потом не всегда убежать удавалось- а возле Лендворца им удалось меня настигнуть- не очень давно- я этого не забуду-

Гость
17 авг 2023 в 06:54

Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях-
Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-

Гость₽
17 авг 2023 в 09:37

Раньше надо было драпать на СВО, а не пиариться. Теперь только после суда поедешь🧑‍🦽

Злой
16 авг 2023 в 20:52

Все мало! Никак не наедятся! Это не коммунист, а коммуняка!

Гость
16 авг 2023 в 21:16

О блин, я был в миллерово, обедом не кормили,вот какие они жадные, как так ? За обед? Наверное двойку получил, жадина. Приятного аппетита вам начальника...