СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Хочу, чтобы это всё быстрее закончилось». Глава районной администрации на Дону собрался на фронт
«Хочу, чтобы это всё быстрее закончилось». Глава районной администрации на Дону собрался на фронт

Гость
5 авг 2023 в 09:27

Американцы уходят не прощаясь
Светличные прощаются но не уходят.
Если уж уйдёт, то пусть и Лёху с собой захватит.

Гость
5 авг 2023 в 09:44

вот пусть остальных депутатов с собой забирает...

5 авг 2023 в 12:20

В штаб писарем?

Гость
5 авг 2023 в 09:57

А Логвиненко не хочет собраться?

5 авг 2023 в 11:23

не верю ...или пиар или прознал что дело готовятся завести...

Гость
5 авг 2023 в 10:28

Счастливого пути! Вместе со всей голубятней? Забирай всех!

Гость
5 авг 2023 в 10:02

Это ситуация, когда лучше молчать - собрался и ушел это совершенно два разных слова с совершенно разными значениями.

Гость
5 авг 2023 в 09:45

Алексей Валентинович, там не собирается, большую пользу принёс бы этим поступком городу.

5 авг 2023 в 19:22

Пиар перед сентябрьским выборами)))?

6 авг 2023 в 13:44

А они дела в районе, так решант по гтдудумсет, не черю пртпекло наверно

Изя Абрамс
5 авг 2023 в 09:52

,, Скромный ‘’ воин …

Гость
5 авг 2023 в 12:09

Надо организовать с каждого района по заму или главе в обязательном порядке.
Плюс депутатов городской и областной думы.
Желательно с ЕР на 100%
В приказом порядке, и указ Путина обязательно.
По всей стране.

Гость₽
5 авг 2023 в 10:47

Там же ни че не украдешь, кроме гранат💣Может яму нашел😳

Гость
5 авг 2023 в 13:02

А глава Октябрьского района г. Ростова-на-Дону - сынок Бессариона Месхи - не хочет на фронт добровольцем пойти? Он же самый молодой из глав районов! Ну очень молодой!!! Хотя, конечно же, он и срочную службу не проходил.

Гость
5 авг 2023 в 09:33

Аминь...

Гость
5 авг 2023 в 11:37

От бы Голубев с Логвиненко тоже бы так решили…. Мы бы всем городом им на БК и прочее скинулись.

Гость
5 авг 2023 в 11:13

Пиар на этой теме не уместен! Решил идти, иди! Герои совершают свои поступки тихо и о них не кричат!

Гость
5 авг 2023 в 10:30

Хочет свою работу почистить и уйти в туман, а там , в обозе, глядишь и утихнет та "работа".

Гость
5 авг 2023 в 11:04

Главное заявить. Один даже на паровоз сел, соскочил по дороге. Да и не закончится это при жизни одного деятеля...

Гость
5 авг 2023 в 12:06

Не спроста он туда засобирался.
Просто так не чего не бывает.
Хитрый шаг, только позже всё узнаем.
В чём фокус.

Гость
5 авг 2023 в 12:36

Преступник, чтобы избежать уголовного наказания, решил спрятаться на сво

Гость
5 авг 2023 в 09:38

Нормальный мужик, с головой

Гость
5 авг 2023 в 16:23

Честь и хвала Владимиру Светличному ! Это настоящий мужчина и действительно патриот России !
Но у меня невольно возникает вопрос - у нас немало глав районных администраций, которые находятся в запасе и имеют воинские звания полковников и подполковников, некоторые из них занимали немалые командные должности в армии, кто - то был даже командиром бригады. К тому же, не мало и глав администраций сельских поселений, которые являются подполковниками и полковниками запаса и по своему возрасту и состоянию здоровья вполне подходят ещё для службы в армии. Кто - то из перечисленных мной чиновников, ввиду сложившихся жизненных ситуаций уволился из рядов вооруженных сил, кого - то уволили, но сейчас, когда наша Родина переживает нелёгкие времена, а в армии острая нехватка офицеских кадров, думаю, что их огромный опыт на передовой был бы очень ценным и востребованным. Почему бы им не последовать примеру В. Светличного и не стать на защиту Родины имея такой колосальный опыт ?

5 авг 2023 в 15:25

Мужчина. Молодец. Что тут ещё скажешь?!

Гость
5 авг 2023 в 19:37

Мужской поступок, но здесь так, сказал, иди!

Гостьвадим
5 авг 2023 в 11:20

ладно вам-человек может за Родину переживает, не ест, не спит-надо отпустить, а на его место, желающих очередь-это же не кровельщика найти, уже месяц ищу-нет работяг, одни тяжело работающие менеджеры! пэтэушники нынче не в моде!

Гость Ольга
5 авг 2023 в 10:12

Нет. Цель - благовидная.. Кто же с этим спорит.., Но вот - выполнима ли Миссия?? Большой - Вопросик..!! Да и Выборы на носу. Кто его знает ??? Одним словом : Как карта ляжет!! 😂

Гость
5 авг 2023 в 09:36

Басманный суд и там достанет !!!

Гость
5 авг 2023 в 15:46

Год думал , пока дела передаст и операция закончится .

Гость
6 авг 2023 в 00:06

МУЖЧИНА !!!!!!!!!!!!!
Многим хатаскрайникам пример с него брать не помешало бы.

Гость
5 авг 2023 в 09:38

И купить кровью!

Гость
5 авг 2023 в 11:53

да он там будет только числится , льготы зарабатывать типа поехал ! там таких как он пруд пруди милонов , журавлёв , рогозин это только те кто на слуху

Гость
5 авг 2023 в 12:36

Чтоб он там и остался

Гость
5 авг 2023 в 13:05

Когда-то в ГУВД работал генерал Светличный. Не родственник случа5м?

Гость
5 авг 2023 в 13:05

передовая это 150-200 км от линии?

Гость
5 авг 2023 в 18:02

Жертва Рогозина-

Гость
5 авг 2023 в 18:08

Хочешь конца а сам идёшь раздувать пожар- -- самоубийство-

Гость
5 авг 2023 в 18:49

Как говорят военные, - "одна нога здесь, другая там"! Повезет если как Костомаров на протезах останется

Гость
5 авг 2023 в 20:36

быстрее не получится, задача поставлена "перемалывать" и ждать капитуляции, а не освобождать одессу, николаев, харьков, днепропетровск

Гость
6 авг 2023 в 15:44

До сентября или ишак сдохнет, или падишах...

Гость
6 авг 2023 в 18:06

Хочу что бы это быстрее закончилось- а ты у питерских спрашилал тебе разрешили иметь своё хочу- сиди дома и оно закончится-

Гость
7 авг 2023 в 21:19

Деньги всем нужны, но такие деньги счастья не принесут.