СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Покушение на Симоньян с Собчак и конец весеннего призыва: новости СВО за 15 июля
Покушение на Симоньян с Собчак и конец весеннего призыва: новости СВО за <nobr class="_">15 июля</nobr>

Гость
15 июля 2023 в 19:14

Да кому они нужны? Вижу попытку саморекламы.

Гость
15 июля 2023 в 19:41

Кому они нужны....

Гость
15 июля 2023 в 19:46

Ксения Анатольевна как-то заявила, что каждое упоминание её имени дает возможность монетизировать это событие. Видимо и сейчас, создав слухи она уже заработала сотни тысяч в валюте недружественных стран.

Гость
15 июля 2023 в 20:53

слушайте,хм, ну кому они нужны?! ну уж наверное если хотели бы отравить, то наверное довели бы дело до конца.

Гость₽
15 июля 2023 в 19:37

Недоработка, братья...

Гость
15 июля 2023 в 21:55

Так её ж уже раз убивали- что опять-

Гость
15 июля 2023 в 21:54

Тайвань впервые поставит оружие Украине- это ракеты к американским зенитно- ракетным комплексам- = хавт= просто ужас- а им то этим братьям малого роста зачем приснилась Украина-- все супротив России что мы сделали такого страшного что мир против себя настроели-

Гость
15 июля 2023 в 23:21

Изверги!!! Нелюди!!! Зачем же вы лишили граждан России праздника??? Добавьте в это список Соловья, Скабееву и подобных, и всех, кто участвует в их теле-фарсе. Люди устали от негатива! Хотят положительных эмоций. Реализуйте мечты Граждан России! Доведите дело до конца! Граждане России вас поддерживают!

Гость
16 июля 2023 в 03:40

надо сегодня посмотреть программу воскресный вечер... как там будут это обсуждать

Гость
16 июля 2023 в 14:30

кто бы поверил в эту чушь

Гость
16 июля 2023 в 17:10

Что делает время с человеком- ещё вчера была молодайка в расцвете сил- сегодня бабушка на первой стадии увядания-

Гость
16 июля 2023 в 18:00

А мы верим! По телевизору врать же не будут! 😄

Гость
16 июля 2023 в 19:07

Сама ракурс для фото выбрала или подсказали- в полу профиль более миловидней-

Гость
15 июля 2023 в 21:01

Если бы хотели - то сделали бы , а это- реклама

Гость
15 июля 2023 в 23:04

Не верю ну Собчак уж точно не нужна СБУ а вот Симонян могла Азербаджанская разведка попытаться устранить

Гость
16 июля 2023 в 13:00

Очередная сказочная постановка для населения! Рейтинги не должны падать!