СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В «Единой России» раскритиковали депутата, опубликовавшего обращение генерала Попова
В «Единой России» раскритиковали депутата, опубликовавшего обращение генерала Попова

Гость
13 июля 2023 в 11:57

Скрыть недостатки, это значит оставить всё, как есть. А это вред стране. Надо критиковать, надо, чтобы знали о недостатках, в том числе и народ. И исправлять положение, а перед народом отчитаться, потому что власть это народ.

Гость
13 июля 2023 в 11:52

Зачем там в дурдуме бабушка Валя Телешкова мучится годами- пусть идёт на покой-

Гость
13 июля 2023 в 13:10

А Турчак разве военный, чтобы ему было позволено об этом говорить?!

Гость
13 июля 2023 в 11:43

Зетники - такие зетники. А остальные уши развесили: военных они поддерживают, своих не бросают, переживают за жителей ЛДНР... Какой только лапши не навешают на уши жителей. С другой стороны - разве ее можно было бы повесить, если бы люди сами не хотели этой лапши на своих ушах?

Гость
13 июля 2023 в 11:58

А ЕР что-то другое может сказать? И армия - вне политики?! Зачем всех людей за дураков держать, большинство понимает что происходит независимо от публичных комментариев представителей ЕР. Просто пока немногие могут свободно высказать своё мнение, а главное, предложить решение многих давних проблем

Гость
13 июля 2023 в 11:42

А с каждого утюга вещают что у нас на передовой все ХОРОШО!!! Главное уволить показательно майора,чтоб не повадно другим было.

Гость
13 июля 2023 в 12:35

Слушайте только телегенерала на центральных каналах,только он всю правду скажет

Гость
13 июля 2023 в 12:47

Это своих не бросаем... Скрепно...

Гость
13 июля 2023 в 20:46

Гурулёв бывший командующий 58-й А, у него душа болит за армию, офицеров и солдат, которые воюют, защищают нашу Родину. Что депутаты делают для победы? Скрывают недостатки, всё преподносят красиво. А результаты где? У Гурулёва совесть чиста, он один из многих членов ЕР, говорит правду и по делу, в отличие самого Турчака, который вместе с думцами всё приукрашивают, практически, обманывают своих избирателей. Что-то не видел я Турчака в окопах СВО?! А сыновья и зятья депутатов на передовой? Попрятали! Иш как запел Турчак: "Армия была и остаётся вне политики"! Только с помощью армии решаются судьбы миллионов - это не политика? Или политика только в Думе? Так что шоу, которое попытался организовать Турчак, остаётся на его совести!

Гость₽
13 июля 2023 в 14:55

Как сказал турчак жителям Херсона... мы здесь навсегда... и удрал👻

Владимир
13 июля 2023 в 12:47

Народ должен знать правду !Слушаешь Канашенкова и Шойгу,прям удивляюсь,все так хорошо.

Гость
13 июля 2023 в 11:53

Сор с избы выбросил мужик-

Гость
13 июля 2023 в 13:20

Гурулеву надоело быть одобрямсом. Не ожидал.

Гость
13 июля 2023 в 13:25

Такими темпами можем и до ВП дойти!!!

Гость₽
13 июля 2023 в 16:24

Теперь гурулева на токшоу скабеева не пустит, где правду узнавать. 🥴

Гость
13 июля 2023 в 11:54

На ушко по секрету.

Гость
13 июля 2023 в 17:00

Гурулёв- кто из твоей родни на фронте есть или чисто как в аптеке-