СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Путин выступит с обращением. В Кремле анонсировали ряд важных заявлений
Путин выступит с обращением. В Кремле анонсировали ряд важных заявлений

Гость
26 июня 2023 в 21:56

да, ерунду, как обычно.

Гость
27 июня 2023 в 00:33

Это у них мятеж. По Ростову было обратное видно что народ думает обратное

Гость
26 июня 2023 в 22:09

На верхнем ларсе уже очередь😁

Гость
27 июня 2023 в 00:33

Зомбоящик твердит мятеж что бы поверили

Гость
27 июня 2023 в 01:52

верховный заявитель :)))

Гость
27 июня 2023 в 08:40

По словам источников “Блокнота” в органах власти, вопросы могут появиться к трём губернаторам регионов, через которые свободно прошли колонны “вагнеровцев”: ростовского Василия Голубева, воронежского Александра Гусева и липецкого Игоря Артамонова. За каждым из них начальство, якобы, видит свою форму “грехов” – от провалов пропаганды до “преступной медлительности”. И сравнивает их поведение с действиями их тульского коллеги Алексея Дюмина, якобы “выступившего эффективным переговорщиком” с Евгением Пригожиным и его бойцами. “С чего такой восторг?” Первым российским регионом, в который 23 июня пришли “вагнеровцы” была Ростовская область. Местные силовики даже не обозначали противодействие бойцам ЧВК – они перекрывали дороги на их пути, скорее для того чтобы избежать жертв среди гражданских, чем ради остановки мятежников. Ещё интереснее было поведение областных властей и мэрии Ростова. Telegram-канал губернатора Василия Голубева, подписчики которого всю ночь в комментариях требовали от главы региона рассказать о происходящем, “заговорил” лишь ближе к четырём утра 24 июня. И все его сообщения долгое время ограничивались лишь призывами к ростовчанам “не покидать дома” и не выезжать на трассу “Дон”, по которой и рядом с которой в это время двигались “вагнеровцы”. О поддержке Владимира Путина Голубев (или его пресс-служба) в небольшом текстовом сообщении объявил лишь в обед 24 июня.

Гость
27 июня 2023 в 09:37

пошел он...

Куку
26 июня 2023 в 21:53

Воссоединение!!! Ура , товарищи!!!