СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «А серьезно, где полиция?»: как ростовчане братались с бойцами мятежного ЧВК
«А серьезно, где полиция?»: как ростовчане братались с бойцами мятежного ЧВК

25 июня 2023 в 22:36

Модераторы, что вас напугало в моих комментах - правда ? Тогда зачем вообще устраивать всё это? Оскорблений не было, не понравилось, что свое мнение про Шойгу написала ?

25 июня 2023 в 22:39

Я просто в шоке!!Сколько безголовых людей не понимающих,что зря военная техника и вооруженные люди в город не входят!!!!!! Они НЕ понимают что ли если начнут палить они не понимают за своих подруг жен детей И Т Д Да Первым дело надо НЕ фотографироваться а просто спросить что они тут делают?????? НЕТ ответа от военных!!!!!!!!, Тогда СЛАТЬ ИХ МАТОМ ВСЕМ СООБЩА С ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 июня 2023 в 08:45

Если конкретно разобраться. Перед нами разыграли спектакль. Ценою в десяток человеческих жизней.

Гость
25 июня 2023 в 18:03

Интересно, что про казаков никто даже не вспоминает. А сколько миллионов из наших карманов на них потрачено...

Гость
25 июня 2023 в 17:59

Реально, вчера ни одного сотрудника ДПС или полиции не видела. Ни одного!
Где эта «крепость» была)))

Гость
25 июня 2023 в 17:15

Это им не на Атланте торгашей гонять да гнобить, нагнали полицию, армию, против налогоплательщиков, клоунада.... Тут все быстро сдулись, на трассе ни одного полицейского, подумал что Вагнер их с собой забрали.

Гость
25 июня 2023 в 18:09

Не могу принять факт, что человека, нарушевшего закон ,посягнувшего на государственность, поставив под угрозу жизнь мирных жителей города, организовавшего военный мятеж, освобождают от уголовной ответственности! Это по какой же процессуальной статье?? Не понимаю горожан, которые ради зрелища и веселья фотались с мятежниками, обнимались с теми, которые не выпускали из рук оружия, которые не в гости на пирожки сюда приехали! Люди, вы с ума сошли?

Гость
25 июня 2023 в 17:56

Пу стоит призадуматься, что россияне с такими распростертыми объятими встречают мятежников) Опасный звоночек))

Гость
25 июня 2023 в 22:40

Простому народу по душе оказались мятежники чем нынешняя слабая власть которая даже договорится не смогла

Гость
26 июня 2023 в 06:28

А ведь большая часть жителей Ростова поддержала выступление ЧВК "Вагнер". И это не взирая на обращение Президента. Это указывает на недоверие к региональной так и федеральной власти... Народ устал от лжи...

Гость
25 июня 2023 в 17:49

Стыд за земляков. Вагнеровцы бы очень украинцам помогли если бы не остановились, если бы замес в Москве начался, перебили бы наших солдат за которых так "переживал" пригожин. А за мирняк в городах вагнеровцы переживали? осознавали же что если бы бойня началась в городах и мирняк бы пострадал. А убитые вагнеравцами пилоты? перед их семьями тем кто ручки вагнеровцам пожимал не стыдно? стыд и позор.

Гость
25 июня 2023 в 16:03

8906 страница плана... Строго по графику...

Гость
25 июня 2023 в 18:15

Братание - обнимашки - зеркало любви народа к своей власти в стране-

Гость
25 июня 2023 в 19:54

Текст написан хорошо, понятно, с разных ракурсов- мне понравилось. Нашла много интересных деталей и ответов на интересующие вопросы. Как- будто сама там присутствовала и слышала людей, фотки нормальные. Да, очень странно и тревожно , почему Вагнер легко вошел в столицу ЮФО, захватил Военный Штаб, Городскую Полицию- прямо как захват Зимнего Дворца в 1917 г! Хорошо, что нет жертв среди мирного населения, детей, стариков. Кто понесет за это наказание, лишится кресел и погон?!

Натан
25 июня 2023 в 15:34

Ребята,а вот реально, город взяли без боя… хорошо, что это наши. Скажите,ведь в этом нет ничего предосудительного и никого не дискредитирую , где вся власть была? Вот хочу услышать ответ , хочу услышать,как ростовчанин, как человек ,который любит свою Родину!

Гость
25 июня 2023 в 20:09

Ничо так вертикаль власти за 23 года построили,ни один винтик не шевельнулся.А что будет,если придут настоящие солдаты нато

Гость
25 июня 2023 в 16:07

Путин не удержит власть на которых чиновниках и таких же генералах , при жилании в России власть взять за сутки можно

Гость
26 июня 2023 в 09:54

О бабушки с пирожками... -- вчера Соловьёв на своей программе пел, что народ не поддержал Пригожина и ЧВК. в Ростове.

Гость
25 июня 2023 в 18:47

на м4 сбили 7 вертолетов и 1 ИЛ, положили летчиков русских. а тут братаются...

Гость
25 июня 2023 в 17:33

Модератор, Вы что пропускаете комментарии только те, что против Путина, власти и те которые за Пригожина? Опять нарываетесь на проверки Роспотребнадзора?

Гость
25 июня 2023 в 16:49

У нас в России уважают только тех, кто ворует миллиардами, на госзаказах.
Так что оставьте Пригожина в покое.

Гость
25 июня 2023 в 15:26

что это за бестолковый текст? для чего он? сборник анекдотов из жизни?

Гость
25 июня 2023 в 17:02

в отличие от Шойги - Пригожин не трус и не предатель

Гость
25 июня 2023 в 15:45

Правильно. Надо верить словам рецидивиста, сидевшего 9 лет за мошеничество, а а потом сколотившего свое состояние на госконтрактах. За счет налогоплательщиков его состояние. Пригожин деньги умеет пристраивать, он посредник, оплачивавший госденьгами, работу спецов. Хоть бы биографию этого еврея почитали))

Гость
25 июня 2023 в 17:58

Вот Вам и Вагнер. В результате перестрелки, которая произошла вблизи Елизаветовки Павловского района Воронежской области 24 июня, когда по нашему району проходила колонна ЧВК "Вагнер", повреждения в селе получили 19 домовладений.

Гость
25 июня 2023 в 18:10

Кстати, хороший обзор, реальные картинки бытия.

Гость
25 июня 2023 в 19:16

Смею предположить, по опыту, силовики были в той толпе, но одеты были по гражданке. Полицейская форма и оружие- могли спровоцировать мятежников на агрессивные меры они ж, типа сила". Злые клоуны в масках и оружии напугали мирных жителей, попортили дороги, намусорили и не извинившись, уехали с оркестром. Явное неуважение к ростовчанам. Хотя, поведение некоторых особей с их обнимашками предполагает такое отношение.

Гость
25 июня 2023 в 16:37

Если ничего не понимаешь в политике, не надо говорить так про Путина. Вот как раз многоходовочка Путина и решила все мирным путём. А все тонкости никто происходящего не обязательно всем знать. Главное без кровопролития все порешал и сейчас будут результаты. Следите за временем.

Гость
25 июня 2023 в 18:04

За измену должно быть суровое наказание, а не турпутевка в Минск. Позор всем поддержавшим изменников на Буденновском.

Гость
25 июня 2023 в 15:40

Стыдно что я живу в этой стране и стыдно что я родился в ней - позор какой а позорище - а Путин через третьих лиц вел ситуацию по Пригожину - сам ни ни - обзвонил всех и упрашивал поговорить с Пригожиным - Батько молодец знает что к чему - а иначе бы в Мосскве веселая ночька была

Гость
25 июня 2023 в 19:07

Отличный репортаж. Особенно про Вкусно и точка понравилось. Точнее не скажешь.

Гость
26 июня 2023 в 06:37

А ведь Ростовчане большинством поддержали выступление ЧВК "Вагнер", и это не взирая на обращение Президента. Это наглядно показывает как народ устал от лжи официальных властей будь то региональных или федеральных. Полное недоверие...

Гость
25 июня 2023 в 16:47

А что вы хотели, чтоб Ростов стал вторым Бахмутом? ЧВК Вагнер -Сила, которой лишилась Россия, а Белоруссия приобрела.

Гость
25 июня 2023 в 17:40

На фронте они герои. А в Ростове - то они какие герои? Вероятно рядовым промыли мозги и "положили" бы их потом. А что думал Пригожин? Может президентом хотел стать? А сколько бы гражданских погибло. Не знаю как назвать отношение ростовчан к "вагнеровцам".

Гость
25 июня 2023 в 15:42

Как романтично, аж слеза пробирает.

Гость
25 июня 2023 в 19:01

Полицаи там же где и Вася Голубок , в Домодедово, в своем поместии!!

Гость
25 июня 2023 в 19:08

отличный репортаж. Особенно про «Вкусно и точка» понравилось. Точнее не скажешь.

Гость
25 июня 2023 в 19:18

Где, где? Сказали же дома сидеть.

Гость
25 июня 2023 в 20:09

А как народ радовался и приветствовал вагнеровцев ! ! ( (

Гость
25 июня 2023 в 20:39

Похоже, что поход за боеприпасами и довооружением или (марш справедливости) как принято называть, удался!!😐

Гость
25 июня 2023 в 21:35

Кто не понял что это было шоу, мои соболезнования

26 июня 2023 в 04:42

А, был ли мятяж???? Или это игра какая-то??? Договоренка...а нам вот такая информация в СМИ подается....Если есть мозги думайте, анализируйте сами, и меньше слушайте, много чего говорят....раньше тоже много говорили "враг народа" в итоге культ личности и врагов не оказалось. Игра одним словом, нам лохам не понять...Сомневаюсь, во всей этой пустой болтовне...

26 июня 2023 в 04:45

И Вы в это верите??? Там все друг сдругом договорились...люди не будьте глупыми...мятеж...хаха...это договоренка и с властью и со всеми ....

Гость
26 июня 2023 в 09:14

наверно было нужно что бы не пакет. а что то серьезней взорвалось что бы дурные головы немного повзрослели. Да в ростелеком из автомата не прошибешь, а вот пули могут отскочить куда? - в тех кто рядом. но судя по фото в армии они не служили. по сути они сами стали живым щитом если вдруг что то. Люди не имеют чувства самосохранения и понимая ситуации и условий. Действия власти по ограничению подобных зевак это отдельная тема. Внешне город жил по инерции.

Гость
26 июня 2023 в 09:22

Мы русские люди, мы братья. Народ покпзал, что нет у них здесь врагов.

Гость
26 июня 2023 в 09:23

Личное мнение, может не совпадать с мнением окружающих.
У полицейских тоже есть жены, матери, отцы и деды, их что по вашему не достала эта скотская жизнь?

Гость
26 июня 2023 в 10:19

Ребята, реально, горжусь Ростовчанами!!!

Гость
26 июня 2023 в 10:28

позор власти

Гость
26 июня 2023 в 11:40

Позор властям Ростова! Позор полиции! Ростов уже славится только коррупцией, взяточничеством и попустительством( заголовки СМИ пестрят). Полное бездействие полиции и властей, режим КТО не ввели...Менять надо полностью руководство... То что произошло в Ростове опозорило нас на весь мир....Стыдно и обидно за любимую Россию.

Гость
26 июня 2023 в 12:35

Давно надо было так сделать, пусть ВВ посмотрит как народ Ростова поддерживает ребят которые выступили за правду