СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сырье для смертельного пойла украли со складов полиции. Что известно о начальниках МВД, уволенных за отравления «Мистером Сидром»
Сырье для смертельного пойла украли со складов полиции. Что известно о начальниках МВД, уволенных за отравления «Мистером Сидром»

Гость
8 июня 2023 в 18:10

Это обычная история для современной России, где у руля стоят бандиты, а продажные прикорытники их охраняют, фальсифицируют выборы, выносят незаконные судебные решения и т.д.

Гость
8 июня 2023 в 18:02

Сержант, охранявший склад не решился бы на такое без указания сверху.
Чему удивляться после арестов и обвинения в создании преступного сообщества сотрудников МВД, прокуроров и судей в нашей области.
Нам-старикам уже не страшно, а как вы - нынешнее поколение с этим всем будете жить? Куда это вас приведет?

Гость
8 июня 2023 в 18:29

На канале "Продолжение следует", есть ролик от 21.10.22. "Как элита использует пьющих и забитых людей, чтобы сохранить «сладкую жизнь»". Там все расписано.

Гость
8 июня 2023 в 17:34

Та не украли у них , а сами же и продали, думая, что столько лет прошло, никто и не вспомнит...

Гость
8 июня 2023 в 18:58

Окончил училище по специальности «военно-политическая авиация» ?
Это что, шутка такая?

Гость
8 июня 2023 в 22:22

А как может поступать в торговлю пойло для людей без экспертизы...???
А Роспотребнадзор, СЭС - анилизы какие-нибудь делали..!!?? Розрешение давали.?*
Кто-нибудь заниается вопросами безопасности для людей ...!!!?
Что за цыганский табор..!!!?

Гость
9 июня 2023 в 09:23

Чем увольнять ни в чём не виновных ментов, лучше бы депортировали всех носорогов на родина.

Гость
8 июня 2023 в 20:36

Думали дно, но снизу постучали, менты продают палёный спирт бутлегерам которые травят людей.

Гость
8 июня 2023 в 22:37

Почему украли, они сами их продали коммерсантам ..

Гость
9 июня 2023 в 01:39

Походу бизнес у них был такой продавать со склада просрочку 😂😂

Гость
9 июня 2023 в 07:36

лица такие интересные, прям кастинг там кто то проводит перед назначением ?