СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Владимир Путин подписал закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных
Владимир Путин подписал закон об электронных повестках и едином реестре военнообязанных

15 апр 2023 в 07:48

Иначе говоря, вся его болтовня о переходе на профессиональную армию очередная ложь🤮?

15 апр 2023 в 08:54

вообще конечно реально жесть,конституцией не то что подтвердить,ее спустили в унитаз...в Париже уже бы полпарижа снесли...

15 апр 2023 в 10:42

Фу ,больше сказать нечего.Страна лгунов и воров

15 апр 2023 в 02:03

втихаря перед выходными,одно слово ....

Гость
14 апр 2023 в 22:35

С этого дня Россия вступает в новую эпоху! В эпоху цифрового крепостного права!
Так вот к какой цифровизации Россию вели бояре!

Гость
14 апр 2023 в 22:22

Маладца. А 5 марта 2022 года этот же персонаж сообщил стране и миру, что на СВО будут призывать только действующих офицеров и контрактников. Хотя, что от него ждать. Он хозяин своих слов. Хочет дает слово, хочет назад забирает!

Гость
15 апр 2023 в 08:26

Боты ещё не на работе. Поэтому мы видим реальное отношение читателей к диктатору. И это радует.

Гость
14 апр 2023 в 23:47

Господи забери Это в страну вечной охоты

15 апр 2023 в 15:46

ошейник раба слаше свобод вот и куражится мелкий бес с прикорытниками

Гость
14 апр 2023 в 23:37

В смех-державе нет армии и военкоматов с 2014 года.это цифровая афёрта, стараются всячески надеть хомут на людей

Гость
15 апр 2023 в 00:35

А где же 99 % поддержка данного персонажа? Неужели нас ввели в заблуждение 🤣🤣🤣

Гость
15 апр 2023 в 08:43

контролёр ловит зайцев на любимом маршруте в троллейбусе который уже никуда не идёт.

Гость
15 апр 2023 в 15:15

Путин подписал закон об отмене возрастного предела для первого контракта на военную службу
Ранее первый контракт на прохождение военной службы могли заключать россияне в возрасте до 40 лет, иностранцы — 30 лет, теперь ограничения сняли.
Урааа! Теперь я могу своего прадеда записать в контрактники!!!

Гость
15 апр 2023 в 15:28

А "муха-жук" - всё никак не решится подписать? А народ ждёт - не дождётся...

Гость
15 апр 2023 в 02:05

Налоги, которые я отправил государству, должны прийти в течении 7 дней. Не пришли - не мои проблемы.

Остап Бендер
15 апр 2023 в 10:51

Ну кто бы сомневался

Гость
15 апр 2023 в 12:13

Очередная бесполезная бумажка.

Гость
15 апр 2023 в 13:43

Это его уже не спасет

Гость