СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Источник: правительство нашло замену Солоницину. Будущий глава начинал карьеру в Таганроге
Источник: правительство нашло замену Солоницину. Будущий глава начинал карьеру в Таганроге

Гость
9 апр 2023 в 19:55

А вы, друзья, как ни садитесь
Всё в музыканты не годитесь

Гость
9 апр 2023 в 22:37

Таганрогу нужны грамотные управленцы, Вася посылает дураков...

Гость
9 апр 2023 в 19:39

Господи да что ж такое? Нет управленцев? Совсем кадровый голод.

Гость
9 апр 2023 в 22:19

Опять философ или филолог, из одной серии. Бедный наш город, сколько испытаний с такими руководителями!

Гость
10 апр 2023 в 12:14

Что значит НАШЛИ замену?! Депутаты города выбирают мэра по Закону. Или и здесь на Закон наплевали? Очередного неуча хотят командировать?! Вывод один - в голубятне полный развал и сборище потомков Полиграфа Шарикова, живущих за казённый счет. А по-просту дармоедов

Гость
9 апр 2023 в 20:29

Смешно. Он образование области поднять не смог, после Гуськова и Балиной . А теперь надо "уложить" промышленный субъект области, который никак "уложить" немогут.

Гость
10 апр 2023 в 06:08

Да почему не взять из жителей нашего города, из тех, кто действительно знает все проблемы города , и знает возможные пути их решения!?!?!?!?

Гость
9 апр 2023 в 21:59

Нам нужны интеллигенты! Ну, да! Голубев определяет кто интеллигент!)))

Гость
10 апр 2023 в 11:58

Когда на такие должности будут назначать управленцев. До смешного доходит. Со школами и оброэование уже всев решил.

Гость
10 апр 2023 в 14:47

А когда профессиональный в этой сфере деятельности человек будет? А не учитель

Гость
11 апр 2023 в 00:50

Поставили своего человека из близкого окружения. Вот и все.

11 апр 2023 в 06:39

Пока что лучше С.И Шило, который действительно ратовал за город. Ещё ни одного хорошего мэра у нас небыло. Федянин хоть что-то пытался, но до уровня Шило так и не дотянул. При Шило у нас и улицы машины мыли, и проезд в общественном транспорте был бесплатный, и телефоны-автоматы были бесплатные. Город озеленялся, ходила ракета из порта в Азов. Да много чего было сделано для людей.

Гость
11 апр 2023 в 07:44

Мои соболезнования Фатееву. Это финал карьеры. Все кадровые ходы из голубятни - это путь в один конец. Проверено уже даже не десятками бедалаг, поверивших дяде Васе))

Гость
9 апр 2023 в 18:31

Шило на мыло поменяли ничего не изменится а какое образование и как будкт управлять большие вопросы к будушему главе

Гость
10 апр 2023 в 10:37

Андрей Фатеев очень порядочный и чесный человек. Знаю его лично так как учился с ним в одном классе для Таганрога это очень хорошо. Успехов и удачи в преобразовании нашего замечательного города!!!!!!!

Гость
9 апр 2023 в 18:46

Это понижение … для него. Зачем ему эта проблема ?

Гость
9 апр 2023 в 22:27

Больше некого ставить кроме учителя и чиновника гороно. Неужто нет в городе хозяйственников? Нашли интеллигента))))
А может по британскому пути пойти- выписать для города Сунака или по немецкому-акушерку?

Гость
10 апр 2023 в 18:34

Интересно Валентина Ивановна в курсе?

Гость
11 апр 2023 в 14:38

Пока местную думу и администрацию не разгонят делов не будет ! Они уже троих в полёт отправили своими действиями и высказываниями ! Если Фатеев их не разгонит , он следующим полетит ! Дай Бог Нашему Городу процветания и мудрого руководства !

Гость
12 апр 2023 в 03:13

А может он как Смоктуновский, пересидеть хочет, пока в Ростове заваруха?

Гость
12 апр 2023 в 20:18

В Таганроге проблемы во всем 90 от сюда не уходят.делаю ставки сколько продержаться?

Гость
16 апр 2023 в 08:41

Этот чинуша из того же теста, что и Серов П.Н. был в образовании, а теперь в департаменте по делам казачества-просто любит и умеет говорить, при галстуке, во всем соглашается, никогда ничего кардинально не менял-абсолютные приспособленцы, тк кроме Гуськова там реально никто не упрпавляет-это вме зицпредседатели Фунты.

Гость
4 мая 2023 в 14:29

Не зная человека, нельзя судить. Одно могу сказать-лучше умный жулик, чем честный дурак.

Гость
7 мар 2024 в 14:30

Филолог-хороший вариант. Он при необходимости хоть переговоры на украинском проведет

Гость
10 апр 2023 в 01:43

Как преподаватель может управлять городом Там же экономика нужна .Ну если он вор то получится .Только город уже влез на 50 лет в долги с Трамваеми и спутями для трамваев только остоновки нам обошлись в 200 мелионов рублей

Гость
11 апр 2023 в 11:32

Наконец- то Таганрогу повезет,настоящий руководитель,знающий и город и проблемы.

10 апр 2023 в 09:00

Не спешите с выводами, Время покажет. Могу сказать, что на посту зам. начальника управления образования, Фатеев занимался как раз хозяйственными вопросами, и надо сказать не плохо справлялся. В отличие от Солоницына, он не ХАМ, матерящийся по каждому поводу.

Гость
10 апр 2023 в 10:38

Я думаю не самый плохой вариант. Он хоть более естественный, чем индюки напыщенные