СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля
Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля

4 февр 2023 в 19:04

как грится ушатали у себя все теперь пошли по соседям😱 власовцы с нквдешником у руля только ломать да воровать умеют

Гость
5 февр 2023 в 13:27

Канашенков уже все танки подбил. И абрамсы и леопарды.

Поэт от сохи \ прозаик\
5 февр 2023 в 12:05

Все кто носит кличку Брут- те на сайты глупость прут- ибо нет у них ума- в голове одна чума-

Гость
5 февр 2023 в 14:00

Почему сверхбогатые не помогают фронту-у кого какие доводы- словно все сгинули=

Хома Брут
5 февр 2023 в 07:28

За пяток подбитых Леопардов заплатят 50 миллионов?Деньги Карпину отдать и пусть для ФК Ростов Неймара у ПСЖ выкупит.Для болельщиков Ростова радость будет.Неймар в Ростове.Пущай в Зените завидуют.

Гость₽
4 февр 2023 в 22:23

Надо радоваться или грустить?

z- самолёт
5 февр 2023 в 12:51

Санкции во благо: у самолета, выполняющего рейс ZF-3604 Пхукет – москва, лопнули шасси
Это произошло, про разгоне во время взлета лайнера. По словам очевидцев, был похожий на взрыв хлопок, треск и сильный толчок об землю. «Все очень сильно испугались. Одна девушка потеряла сознание, у второй паническая атака», — сообщила пассажирка поврежденного самолета. Компания Azur Air эвакуировала перепуганных пассажиров в гостиницу, а техники занялись устранением неисправностей.
Azur Air, крупнейший российский чартерный перевозчик, находится под санкциями. В августе его представители уверяли, что смогут поддерживать безопасность своих судов еще 5-6 лет.
«Раньше по некоторым видам ремонтов, в том числе по колесам и тормозам, мы пользовались услугами сторонних провайдеров. Сейчас все виды ремонтов мы делаем самостоятельно», — заявлял гендиректор компании

Хома Брут
5 февр 2023 в 07:14

А правда что за уничтожение танка Леопард премию дают в 10 миллионов рублей?!👋👋👋👍

Хома Брут
5 февр 2023 в 07:45

А если десять уничтоженных танков Леопард,это 100 миллионов премия?Тогда Карпину деньги отдать,пусть и Неймара и Ибрагимовича купит для ФК Ростов.⚽👋👋👍

Хома Брут
5 февр 2023 в 06:49

Тю!Галустяна то за что в санкции?Из за Жорика Вартанова?

Друг Семëна-
4 февр 2023 в 20:05

Гоп-стоп! Мы подошли из- за угла!-

Гость
5 февр 2023 в 11:33

Украина капут!