СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Чего вы не знаете о Голубеве? Тест ко дню рождения губернатора Ростовской области
Чего вы не знаете о Голубеве? Тест ко дню рождения губернатора Ростовской области

30 янв 2023 в 08:38

Хуже голубева только логвиненко. И именно его голубев выбрал среди всех и поставил руководителем крупнейшего города Юга России. Это очень показательно!

блаженный
30 янв 2023 в 07:35

лучше бы мы его вообще не знали

Гость
30 янв 2023 в 08:21

Знает ли он о себе то, что знаем о нём мы?

Гость
30 янв 2023 в 09:08

Как минимум при мне закладывал строительство трех сахарных заводов, и ни один не построен.

Гость
30 янв 2023 в 09:35

Ставленник Медведева, которому область отдана на разграбление….

Гость
30 янв 2023 в 10:09

Вася! Где обещанный тобой пять лет назад ДК в Самарском?

Вася, Вася
30 янв 2023 в 16:16

Желаю, долгих лет жизни, чтоб на его глазах всего кореша получили то, чего заслужили... не условные сроки.. а реальные...

Гость
30 янв 2023 в 14:32

13 лет разваливает Ростовскую область.

Гость
30 янв 2023 в 11:30

Долгих лет жизни, что бы весь срок который получит смог отсидеть.

Весёлый Капут
30 янв 2023 в 11:30

Нам нужно знать его отпечатки пальцев и стоматологическую карту.Чтобы не ушёл,когда наши вернутся

Гость
30 янв 2023 в 20:15

Почему он еще на работе ? Пенсионный возраст давно наступил. Даже по новому закону, за который он топил

Давид Маркович
30 янв 2023 в 08:53

Да здравствует великий Василий Голубев, Наш отец родной, учитель, всегда переживающий за Нас с вами.

Федя Чапурашка
30 янв 2023 в 10:32

Был свидетелем, когда вся тусовка, отмечала праздник-60 лет поварихи. Арендовали базу отдыха на неделю. Оплатили номера, застолье, конкурсы и артистов. Несколько дней готовили салют. Биологи из университета каким-то чудо составом обрызгивали деревья, что бы они стали более зеленые чем в жизни. А потом приехал ОН. И это было что-то.

Рабинович
30 янв 2023 в 08:15

Слава великому Голубеву - несусветному и патологическому счастью населения области!!!

Старуха с косой
30 янв 2023 в 09:08

По статистике 2022 г. средний возраст мужчины, до которого он доживает в России - 66,5 лет. А тут ещё излишества всякие нехорошие 😉

Гость
30 янв 2023 в 14:28

Ох, лучше вам не знать, что я знаю и думаю о нем

Прокуратура
30 янв 2023 в 18:21

Мы знаем все. Скоро начнем.

Гость
30 янв 2023 в 18:55

Он НЕ губернатор. Выборы он проиграл !

Гость
30 янв 2023 в 22:26

снизьте тариф капремонта упыри

Гость
31 янв 2023 в 15:51

Надеемся, что сбежать он не успеет

Марина
31 янв 2023 в 19:47

Проведите опрос читателей - проголосовали бы они за Голубева и Логвиненко, если бы людям дали такую возможность!?

Марина
31 янв 2023 в 19:50

Интересно, хвалебные комментарии он сам о себе пишет или ,,родня,, помогает??

Гость
9 апр 2023 в 18:42

К его круглой дате 66 ростовчане должны добавить оценку его деятельности в период губернаторства 5+ , а лучше 6. И полученная цифра - 666 будет объективна.

Лунтик
30 янв 2023 в 07:53

Многие критикуют губернатора, говорят, что лучше бы он никогда не руководил Ростовской областью... Но...
Могла ли Ростовская область при нынешней власти получить управленца лучше?
Только хуже...

Гость
30 янв 2023 в 21:10

Главное что свой,из местных.

Гость
30 янв 2023 в 20:24

Мы знаем, что Голубев лучший мэр! Это самое главное.

Гость
30 янв 2023 в 20:25

Мы знаем, что Голубев лучший губернатор. Это самое главное!

Хома Брут
30 янв 2023 в 09:38

С Днем Рождения нашего Губернатора!Долгих лет жизни и здоровья.И чтоб и дальше оставался на этом посту!👋👋👋👍

Земляк