СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии
Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом <nobr class="_">19-летняя</nobr> студентка, которую обвиняют в дискредитации армии

Гость
25 янв 2023 в 13:23

Не будет "клеймо на всю жизнь". Клеймо будет у других.

Гость
25 янв 2023 в 18:30

Россия будет свободной уже скоро, надо ещё немного потерпеть и всеми возможными способами избегать могилизации и разносчиков скреп. Ну и телевизор, ура-патриотов и прочие источники зомбирования обходить стороной. Только полным отказом от участия и поддержки беспредела мы сможем стать свободнее.

Погранок
25 янв 2023 в 21:51

В Белоруссии один такой каторжанин с кандалами как у этой милой девчины на ноге сумел сбежать в Польшу переплыв реку на границе с тех пор не сажают надомашний аресто а прямо в камеру на два висячих замка - оно надёжней да оно и тише-

Гость
25 янв 2023 в 14:38

держись девчонка! леопарды из европейских зоопарков уже спешат на помощь!

Фофан
26 янв 2023 в 13:03

Кто ж ее замуж такую возьмет!!??? Женщина со сроком - позор семье!!

Гость
25 янв 2023 в 19:29

И какая -такая польза для страны и общества от такого правосудия!Ей всего 19,ей учиться ,создавать семью,рожать детей надо...,а ей 10 лет светит???Соизмерять надо степень общественной опасности с наказанием!Очевидно ведь,что достаточно штрафных мер и ,возможно ,кратковременных общественных работ!

Гость
25 янв 2023 в 21:26

Один австрийский художник действовал такими-же методами...

Гость
25 янв 2023 в 13:16

За чем же так издеваться , отправили бы уже в СИЗО "бедняжку".

Житель Брянска-
25 янв 2023 в 14:32

Лукашенко -до сажался- что пол страны молодых студентов учителей врачей водителей строителей профессионалов покинули страну- - Это все- будущее их государства- рабочие интеллигенция- Не комплект раб силы в стране - сумасшедший- Кинулись - покумекали -решили выправлять дефект- Вчера собрал всех своих ведущих - КГБ -МВД- правительство- решили создать государственную комиссию по возвращению убежавших граждан страны мол простим им они заблудшие- пойдём на встречу пусть едут обратно домой чинить припятствий не станем- - Лчно у меня сомнение- мне кажется -это много ходовочка что бы замануть в ловушку Тохановскую\ которая выиграла выборы и Латушко\ министр культуры\- её начальник выборного штаба-они находясь за границей сильно мозолят властям подошвы-

Агроном-
25 янв 2023 в 14:34

Рубить молодые всходы на корню- обречь себя в будущем на голодную смерть-

Гость
25 янв 2023 в 17:06

Пусть английский учит

Гость
25 янв 2023 в 21:27

Сказочная история.

Гадалка-
26 янв 2023 в 12:29

И на 20- ина 30- лет могут- страх за содеянное затмил ваш разум- Но вас это не спасёт- вы ответите что заслужили-

Лука Мудрищев-