СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Депутата в Ростовской области наказали за призыв собирать деньги мобилизованным. Но есть нюанс
Депутата в Ростовской области наказали за призыв собирать деньги мобилизованным. Но есть нюанс

20 янв 2023 в 21:16

так Федяев прав!!! Какой фонд Фора банка-это что такое?ни отчетов,ничего не известно о деньгах!!а собирают насильно -это правда,в школах!!

Гость
20 янв 2023 в 16:00

сказал правду за это и наказали, правда никому не интересна

Гость
20 янв 2023 в 17:17

А что недостоверного он написал ?!🤨🤔

Гость
20 янв 2023 в 14:50

А что он не так написал? Со знакомых бюджетников с ноября трясут эту помощь

А что случилось ??
20 янв 2023 в 20:20

Пардон , а куда бюджет на оборону все годы уходил ….

Ростовчанин-
20 янв 2023 в 14:51

Зайдите на сайты-- =Новости- Россоши- Мичуринска-= там это мероприятие на уровне властей приняло парадоксально катастрофические формы- с освещением результатов в местной прессе-Одежда носки обувь деньги продукты картинки нарисованные в школе детьми всё освещается в местной прессе- а школы практически все обзавелись мемориальными досками в честь погибших вчерашних их учеников

Гость
20 янв 2023 в 15:24

В какой "фонд" не перечисляй, всё равно депутат ли, банкиры и другие "лозунгёры", растащут по своим карманам.

Гость
20 янв 2023 в 14:49

Конечно.. все переводим в фора банк😃

Троцкист-
20 янв 2023 в 14:44

Зиновьев -Каменев - Бухарин- и прмкнувший к ним- Федяев-

Макс
20 янв 2023 в 18:23

Я что-то мысль упустил. От кого защищают-то?

Гость
20 янв 2023 в 15:12

Коллеги Федяева из Законодательной думы Хабаровского края стоя громко апплодируют этому правильному и нужному решению депутатов Заксобрания Ростовской области )))

Гость
20 янв 2023 в 14:40

....бывший коммунист предал свою партию и теперь других учит этическим ценностям ))))))

Гость
20 янв 2023 в 16:11

а там собрать деньги в свой карман

Гость 2
21 янв 2023 в 08:59

Он прав.Это 100% инфа,что заставляли подписывать заявления и сдавать,при этом никаких реквизитов указано не было.Это все в районах Ростовской обл.За правду у нас наказывают...

Виктория
21 янв 2023 в 11:53

Правда и инициатива наказуема
... Лучше ничего не делать и бить себя в грудь кулаком и получать при этом медальки- ордена- грамоты,чем действовать и помогать всесторонне в нужном деле ,и,никого не принуждая,по честному,собирать помощь для тех,кого должны были обеспечить всем необходимым.... Дорвавшиеся до теплых кабинетов учиняют расправу над нашим Федяевым,переворачивая его высказывания и действия с ног на голову! А это уже нечестно,господа , по отношению к Федяеву,очень гадко!

Гость
21 янв 2023 в 12:39

Так это правда,что в собирают с буджетников деньги,заробаток одного рабочего дня!!!

Анархист
21 янв 2023 в 15:05

Володин- это некий аналог Медведева на минималках

Гость