СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жажда и власти. Пока руководство Зернограда делит полномочия, горожане живут в коммунальном аду
Жажда и власти. Пока руководство Зернограда делит полномочия, горожане живут в коммунальном аду

Гость
28 дек 2022 в 10:33

Зато зомбоящик хаит Европу как они замёрзнут. В своём глазу бревна не замечают 😂😂😂 Клоуны

Саныч
28 дек 2022 в 22:20

Пишу из Зернограда, прочитал статью и полностью со всем согласен. Люди! Все что написано - это правда! 21 век на дворе, а не могут с трубами вопрос решить! До коле это будет продолжаться? Почему депутаты ничего не делают ? Вот бы Жириновского сюда!!! А у нас депутат какая-то Тутова, которую за пять лет ни разу не видели в Зернограде!! У меня предложение, если не хватает 1,7 миллиона для ремонта водопровода в городе, то давайте отправим Тутову в отставку, а сэкономленная ее зарплата - 500 тысяч в месяц - пустим на ремонт труб! Это в год больше пяти миллионов!!! Вот вам и выход:) от неё все равно толку ноль, а так хоть реально поможет людям! Кто поддерживает? Ставьте лайк 👍🏻

Гость
28 дек 2022 в 16:21

Это подарок путина жителям Зерноград к Новому Году!

Гость
28 дек 2022 в 08:19

1.7 млн для города это большой вопрос? население 24 т чел. собрать по 100руб "условно с жителя города" и вот уже 2.4 млн руб

Марк
28 дек 2022 в 07:16

А где вода?

Гость
28 дек 2022 в 08:39

это же критическая инфраструктура городов.

Гость
28 дек 2022 в 09:03

Автор про Северо-Кавказскую МИС в Зернограде ничего не написал.

Виктор
28 дек 2022 в 11:02

Власть власть власть !!! Надоели уже своею "жаждой власти"

Юрий
29 дек 2022 в 11:17

В этом городе просто не знают что уже вся Россия встала с колен благодаря несокрушимой ЕР. Комунисты без революции сделать сами ничего не могут. Ну а население оно и в Африке население. О смотрящих, над смотрящих, проверяющих и контролирующих учреждениях и говорить нечего. Они как всегда,без указания с верху, шевелиться не будут. А так как их большое число и их численность, то итог: лебедь рак и щука да ещё такая штука : как друзья вы не садтесь, для руководства без тов. Сталина , мда ,ни для чего не пригодттесь.

Грэм
29 дек 2022 в 13:16

У тутовй зп 500 в месяц????? пять лет просидела ничего не сделала для района, за это время можно было воду во всем районе сделать!!! 25 миллионов бюджетных денег которые их ей заплатили за представление зерноградцев в Москве, и где результат? Лариса Ивановна, когда встреча с избирателями ? мы придем, нас много )

Мимино
29 дек 2022 в 22:15

Ларису Ивановну хочу ))))

Алекс
29 дек 2022 в 22:18

А ВОДА ТО ГДЕ?

Прокурор
30 дек 2022 в 01:12

Василий Юрьевич Голубев, уважаемый губернатор, обратите внимание на это безобразие!

Петрович
31 дек 2022 в 23:55

Тутовой не до Зернограда и воды, она занимается дежурством школьников и чтобы они полы тёрли, бесплатно 😂😂😂

вася
10 февр 2023 в 11:09

надо ждать инопланетян-это реальный путь решения проблем Зернограда. Власти ни на что не способны и в ближайшем обозримом будущем толку от них ноль. Интересно, а кто нибудь из руководителей района читает эти комментарии?.