СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год
Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год

15 дек 2022 в 18:40

Я так понимаю, что искусственный интеллект мы уже создали в лице президента!

15 дек 2022 в 18:54

Как всегда одно враньё и ля-ля-ля!

15 дек 2022 в 18:58

Ничего нового! Опять прорывы и рывки, толчки и скачки! Может кто-то из этих слов уже песню сочинит или этими словами изменит текст гимна России?!

15 дек 2022 в 18:34

Что значит грабеж наших валютных резервов? А «наш» ЦБ разве не добровольно возил золото и валюту в недружественные нам страны и в частности в США?

15 дек 2022 в 19:02

Хорошо им живущим в другой реальности, закруглились и снова будут грабить, главное наобещать в три короба! А тут хоть круглись, хоть квадратись, хоть дуплись, а конец один 2*2*1,5 метра!

Гость
15 дек 2022 в 17:23

8.03.2008 03:00
Дожить до 2020
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. ...

конец цитаты

Гость
15 дек 2022 в 16:18

Все изменения, о которых оно сказало, возможно только тогда, когда этих всех не станет.

дворник
15 дек 2022 в 16:52

Путин - назвал---- так и я могу заготовленную шпоргалку прочитать ещё погромше нежели другие-

Гость
15 дек 2022 в 18:33

Коротко: будут грабить !

Гость
15 дек 2022 в 16:19

Будут в три шкуры драть людей новый вектор развития

15 дек 2022 в 19:20

Ну как не надоело этому персонажу считать себя президентом? Его явно в заложниках держат

Гость
15 дек 2022 в 16:44

Вклады 6.8%, ипотека 10.8%, вот где главные спекулянты.

Весёлый Капут
15 дек 2022 в 18:27

Из старой комедии:
,,У нас проблемы..." - ,,Извините,не у нас,а у вас"
,,Нам необходимо..." - ,,Извините,не нам,а вам"

Гость
15 дек 2022 в 19:32

Развеселило поручение кабмину переломить резкое снижение рождаемости. Я так понимаю, кабмин будет сам рожать, или начнет отлавливать женщин детородного возраста и т-..ть😁

ёмаё
15 дек 2022 в 21:00

Он хоть выходит из бункера подышать свежим воздухом ? Весь в работе...) Или ссыкотно..

Клирик- лирик
15 дек 2022 в 19:38

Почему христианство и сам Кирилл не остановили безумное кровопролитие своей паствы в Украине-

СМИ
15 дек 2022 в 21:11

Путин отказался играть в хоккей из за проблем со здоровьем- ежегодное мероприятие сорвалось как и выступление новогоднее-

Коммерс
15 дек 2022 в 23:09

Технологического прорыва не будет Нанатолий Чубайс уехал и нанотехнологии закончились остался только робот Фёдор ну ещё может пару прорывов да разные вундерфафли торпеды да ракеты. С трудом во всё верится возможно в это верят его коллеги по хоккейной ночной лиги. Если серьёзно то не с этого надо начинать а с полного искоренения коррупции в правоохранительной системе и суде и с честных выборов вот что необходимо сделать приоритетом в нацпроэктах.

Гость
16 дек 2022 в 08:55

Тарифы на услуги ЖКХ правительство постоянно повышает,а бедность в РФ при этом снижается.

алекс
15 дек 2022 в 15:54

ну всё ! все дороги будут платные ! даже смена политического вектора , не сразу сделает дороги для народа ! всё равно все на выборы ! пора лечить страну ! вся власть Советам ! на цвет Красный !

Гость
15 дек 2022 в 22:46

Мирдверьмяч

Иван Голодный