СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Меня скрутили двое, другой забрал Варю». Мать попала на учет за сине-желтую аватарку 10-летней дочери и пропуски «Разговоров о важном»
«Меня скрутили двое, другой забрал Варю». Мать попала на учет за сине-желтую аватарку <nobr class="_">10-летней</nobr> дочери и пропуски «Разговоров о важном»

Гость
14 дек 2022 в 11:43

У нас тоже в школе учителя почему то считают своим долгом пересказывать детям на уроке телевизор. А так как по телевизору они смотрят в основном передачи на политические темы, то и информация соответствующая. Когда дети это пересказывают - глаза на лоб лезут. Здесь в статье директор скорее всего московскую зарплату получает и отрабатывает депутатство. А у нас в регионе чистый феномен - учителя получают мизерную зарплату, но за действующую власть готовы отдать себя целиком! Вот она волшебная сила телевидения!

Гпу
14 дек 2022 в 11:48

А что сейчас не 37 год!

14 дек 2022 в 11:55

а тут целый не до футбольный клуб не кошерной раскраски и ничего😂

Цензор
14 дек 2022 в 11:56

Каменты в данную тему не принимаются

Гость
14 дек 2022 в 12:11

Муть какую-то мамаша сочиняет. Все вокруг плохие ни с того ни с сего, а она ангелица прямо. Похоже, что-то она не договаривает.

14 дек 2022 в 12:25

Я вот тоже давно говорю, что жёлтые майки футболистам "Ростова" пора бы сменить на белые. Тем более что трусы они уже сменили на чёрные. Ну, а белый верх и чёрный низ - это и красиво, и официально, и даже торжественно. "Другие времена - другие песни".

14 дек 2022 в 12:32

сегодня носит Адидас а завтра родину продаст...37й все ближе и ближе...

14 дек 2022 в 12:40

Дорогая редакция, если написать комментарий от души, то такие же люди вломятся в квартиру и полностью разрушат жизнь целой семьи(((
Сколько же негодяев в стране 😥

14 дек 2022 в 12:44

Поскольку первый коммент кто-то украл, то пишу повторно: предалагаю футболистам "Ростова" сменить их жёлтые майки на белые. Тем более что ранее они уже сменили синие трусы на чёрные. "Бережёного Бог бережёт", а белый верх и чёрный низ - это и официально, и красиво, и торжественно.

Гость
14 дек 2022 в 13:13

1937

Гость
14 дек 2022 в 14:36

Нос по ветру держите, а то свастику будете не замечать на аватарках..

болельщик ФК Ростов
14 дек 2022 в 16:21

Желто-синий самый сильный!

Гость
14 дек 2022 в 19:36

Вполне мамаша может уезжать в другую страну по причине преследования.

Гость
14 дек 2022 в 20:04

Интересно, в эту зиму будут снег красить?
Раньше писали фамилию, чтобы снег убрали