СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Администрация на Дону решила завлечь в свои соцсети 20% жителей. Подписчиков ищут в школьных чатах
Администрация на Дону решила завлечь в свои соцсети 20% жителей. Подписчиков ищут в школьных чатах

Гость
13 дек 2022 в 19:46

Достоверная информация у нас блокируется Роскомпозором

Гость
13 дек 2022 в 21:49

Хотят зомбировать с школьной скамьи хватит нам зомбоящика.
Зачем ребёнку политика дайте ребёнку хорошее образование для начала

Гость
13 дек 2022 в 18:57

Самое главное, чтобы там не было пропаганды скреп, сво, президента и так называемого «русского мира» ну и конечно, чтобы каждый мог комментировать и свободно выражать свою точку зрения.

Гость
13 дек 2022 в 18:45

Порнуху пусть показывают.

Гость
13 дек 2022 в 20:52

Как надоели эти " Потёмкинские деревни",кругом и всюду одна видимость работы!

Гость
13 дек 2022 в 22:18

В пропагандистские сети, зомбировать детвору со школы, чтобы они шли отдавали свои жизни за олигархат когда им прикажут.

Старушка Шапокляковна
13 дек 2022 в 23:47

За достоверную информацию сроки назначают больше, чем за убийство!
Поэтому, кому не нужна достоверная информация, кто не хочем в тюрьму - слушает нашего фараона!

14 дек 2022 в 06:15

по факту отчитаются что выполнили сие действо на 146 процентов выпишут премии к нг фсе😂

14 дек 2022 в 12:06

представитель правительства сослался на вступивший с 1 декабря закон,обязающий все российские органы власти иметь аккаунты в гэбешных соцсетях Одноклассники и В контакте...

Гость
13 дек 2022 в 22:20

Хотят следить за людьми кто против режима

Старушка Шапокляковна
14 дек 2022 в 03:08

Пригласите туда Рабиновича и люди пойдут.

Ната
14 дек 2022 в 07:53

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку. А если не подпишутся, отключим газ.

Гость
14 дек 2022 в 11:56

Будут как и в 161.ру убирать тексты комментариев которые не понравились по содержанию?

Гость
13 дек 2022 в 18:48

Накручивают!

Гость
13 дек 2022 в 22:24

Чем они занимаются....- ничем. Дети вне политики,тут у взрослого голова кругом идёт,чтобы отличить ложь от правды,пусть прекратят эксперименты над нашими детьми.

Инкогнито
14 дек 2022 в 07:42

Всех муниципальных служащих обязывают подписываться с составлением списков и сдачей их куда то

Ростовчанин
14 дек 2022 в 09:01

Даешь работу с массами...!

пригожин
14 дек 2022 в 11:45

ну как маленькие!! делаем тендер я его выигрываю и даю хоть миллион подписчиков! лишь бы платили!!

Пригожин
14 дек 2022 в 11:54

Ну как маленькие прям, платите мне денежки и будет вам мильон подписчиков!

Гость
14 дек 2022 в 17:03

В школе №10 тоже была подобная рассылка. Понимаем классного руководителя, но.... Послали администрацию по известному адресу.