СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Кремль отменил встречу Путина с журналистами и новогодний прием
Кремль отменил встречу Путина с журналистами и новогодний прием

12 дек 2022 в 15:28

ну и ладно.... ещё бы и перед боем курантов его не показали вообще отлично было бы...

Гость
12 дек 2022 в 15:15

А что смонтировать для ТВ не смогли что-ли? Без явного указания года, когда путин что-то обещает, всё равно не возможно понять, когда именно он это делает - 20 лет каждый год одни и теже обещания, за невыполнение которых никто ответственности не несёт.

Гость
12 дек 2022 в 18:17

Не хочется даже телик включать....врубим когда куранты бить будут,чтобы праздник не испортить.

Хома Брут
12 дек 2022 в 15:34

Жаль.Президента было бы интересно послушать перед Новым Годом.Настроение бы людям поднял перед праздником.

Гость
12 дек 2022 в 19:33

Ждём отмены самого себя. Он устал, он ухожу.

Гость
13 дек 2022 в 11:22

Уходи на заслуженный отдых. Может стать поздно. Ты устал, и мы от тебя устали. Подари всем жителям России самый главный подарок в своей жизни. Тогда, возможно, ещё будет шанс оставит в истории не совсем кровавый след. Может тебя и простят.

12 дек 2022 в 15:29

сериал Бункер посмотрите...бомба!

Вахтёр Иванов
12 дек 2022 в 14:48

Правильно отменил-хватит мучить человека- всякими сходками- по часу и более- Бронежилет 35 кг весом на себя натяните в 70 -лет тогда поймёте на сколько тяжела шапка Мономаха- Как не крути а всё же наш человек - нечто мы не крещёные-

Самбист
12 дек 2022 в 15:21

Вчера с благотворительной миссией в Украину прибыл легендарный Жан Клод Ван- Дам- Подарил валюту на покупку двух танков- Что делает с человеком время из виртуоза превратило в убелённого сединами тактичного культурного старичка-

Гость
12 дек 2022 в 21:35

А мне интересно, что будет написано в учебниках истории про нынешний период лет так через 30.

Гость₽
13 дек 2022 в 09:24

Что-то давно лебединое озеро не показывали...

Люда
12 дек 2022 в 14:49

Хочется обнять и тихо плакать-

Гость
12 дек 2022 в 15:54

А как Кремль мог отменить встречу? Наверное правильнее писать Путин отменил свою встречу с журналистами и новогодний приём. И непонятно кому неизвестны сроки послания, Путину они неизвестны или Пескову?

Редактор
12 дек 2022 в 16:48

Дополнение от- СМС-- выступление срывается по вине Соловьёва и Пескова- не могут подготовить во время конспект выступления под названием -- Говорит правду и только правду- объяснив тем что- ради одного слова правды придётся перелопатить сто тонн словесной руды-

Гость₽
12 дек 2022 в 17:21

Хвалиться же нечем...аналоговнет.

Гость
13 дек 2022 в 03:39

зачем болтать и так все ясно!

Гость
13 дек 2022 в 06:05

И перед боем курантов он не нужен с своим лицемерными поздравлениями

Гость
13 дек 2022 в 06:04

Да и по зомбоящику запретить этого говоруна показывать что бы не портил настроение людям

Цирюльник
13 дек 2022 в 17:29

Почему объек не подготовлен на всеобщее обозрение-

Гость
12 дек 2022 в 15:11

Даже ТАМ?! никто не уважает ? Как дальше жить?