СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Василий Голубев номинирован на звание «Губернатор года»
Василий Голубев номинирован на звание «Губернатор года»

23 нояб 2022 в 19:40

А Логвиненко номинирован на звание "Ситименеджер года" ??

23 нояб 2022 в 19:41

гауляйтер столетия минимум😂

Гость
23 нояб 2022 в 20:29

Это шутка??? Город в грязи утопает,транспорта не дождешься,коммуналка зашкаливает,а им все ордена,медали да почести подавай....

24 нояб 2022 в 06:37

Глумитесь ??!!!

Гость
23 нояб 2022 в 19:22

За что и почему, нищета, бездорожье, жкх как в Европе,
цена хлеб как будто из Африки везут, раст. масло из Америки!!!

Ростовец
23 нояб 2022 в 19:48

Отрыв от действительности 'всенародновыбранного" губернатора вышел в стратосферу

24 нояб 2022 в 10:16

Какой позор 🤦‍♂ В стране такие проблемы ,а они дурью маяться .Фу

Гость
23 нояб 2022 в 19:37

Позор.

Гость
23 нояб 2022 в 19:44

С такими успехами пора его направить куда нибудь передовой опыт распространять, например, в Магаданскую область на Калыму.

Гость
23 нояб 2022 в 20:10

Можете себе представить что творится в других губерниях, если ростовский губернатор лидер!?

Петр
23 нояб 2022 в 19:58

З̠а̠ ч̠т̠о̠, е̠с̠л̠и̠ л̠ю̠д̠и̠ ж̠и̠в̠у̠т̠ в̠ н̠и̠щ̠е̠т̠е̠, м̠е̠д̠и̠ц̠и̠н̠а̠ в̠с̠я̠ п̠о̠с̠т̠а̠в̠л̠е̠н̠а̠ н̠а̠ п̠л̠а̠т̠н̠ы̠е̠ р̠е̠л̠ь̠с̠ы̠, Ж̠К̠Х̠ н̠е̠п̠о̠м̠е̠р̠н̠о̠ в̠ы̠с̠о̠к̠о̠е̠, п̠р̠о̠д̠у̠к̠т̠ы̠ в̠с̠е̠ в̠р̠е̠м̠я̠ д̠о̠р̠о̠ж̠а̠ю̠т̠, з̠а̠ т̠а̠к̠и̠е̠ п̠о̠к̠а̠з̠а̠т̠е̠л̠и̠ е̠г̠о̠ н̠а̠д̠о̠ н̠о̠м̠и̠н̠и̠р̠о̠в̠а̠л̠и̠ н̠а̠ н̠а̠р̠о̠д̠н̠о̠е̠ п̠р̠е̠з̠р̠е̠н̠и̠е̠.

Гость
23 нояб 2022 в 20:39

Трехэтажный мат.

Ирина
23 нояб 2022 в 19:20

Это шутка?

Гость
23 нояб 2022 в 19:37

Что называется, без комментариев.

Роман
23 нояб 2022 в 20:32

Просто не достоин! Почему? Потому.

Александр
23 нояб 2022 в 23:07

Это даже не плевок в сторону Ростовчан. Это их из ассенизаторской машины облили.

Гость
23 нояб 2022 в 23:01

Назначьте его губернатором Херсонской области пожизненно.

Павлик Морозов
23 нояб 2022 в 22:28

Заслуживает однозначно, одно только поднятие капремонта чего стоит. Большая заслуга.

Старушка Шапокляковна
23 нояб 2022 в 20:10

Предлагаю на это звание кандидатуру Рабиновича. Он небыл Губернатором, но человек наш, не подведет.

Гость
23 нояб 2022 в 21:20

Где проголосовать против? Позор какой-то

Стерлигов
23 нояб 2022 в 19:45

Эта премия сама по себе дискредитирует понятие « гамбургский счёт «.

Гость
23 нояб 2022 в 21:51

Очередные плюшки в междусобойчике разыгрывают... А люди ремни подтягивают

Гость
23 нояб 2022 в 22:43

Вроде и не 1 апреля!

Гость
24 нояб 2022 в 01:04

Оценивать должны жители области. Он гараж Правительства строит с 2010 года. Создают предприятия и следом банкротят. Не по тем критерия оценивают работу руководителя области. Один зам под следствием, министры, коррупция в области на 4 месте по России. Вот оценка его работы, это тоже надо оценивать.

Лора
23 нояб 2022 в 20:48

Военвед, Каменка, ул Тарновского-Терлецкого нет живого места на дороге, сплошные глубоченные ямы и никто из наших правящих не видит, видимо эта дорога им не по пути. Сделайте, пожалуйста, нет сил по ней ни ездить, ни ходить, не проехать, не пройти.

Гость
23 нояб 2022 в 22:47

Вот и замечательно. Теперь надо срочно назначать на повышение в Москву передавать опыт.

Гость
23 нояб 2022 в 19:18

😂😂😂

Изя
23 нояб 2022 в 20:07

АхАхАхХА ХА просто...

Лера
23 нояб 2022 в 20:45

Дороги нет более 10 лет по Тарновского-Терлецкого, люк открыт, вода постоянно течёт, одни ямы глубоченные. И это Военвед, не окраина города. Устали так ездить. Максимум пару ямок закидают до первого дождя. Там дорожное покрытие под кап ремонт. Всём пофиг.

Из Ростова с любовью
23 нояб 2022 в 21:18

И тут, с низу постучали...

Гость
24 нояб 2022 в 00:11

Фото для статьи специально такое подобрали ? Где он над всеми насмехается ??

Гость
24 нояб 2022 в 06:57

За какие такие заслуги. Пускай губернатор хоть раз посетит Миллерово. Позор такому губернатору.

Елена
24 нояб 2022 в 08:19

Чем хуже живут ростовчане, тем почетнее становятся Голубев и Логвинкнко. Позор!!! И кто его выдвигал??? Кому он заплатил очередной раз... Ростов в разрухе, коммуналка и городской транспорт ростет не по дням, а по часам. Везде присутствует беспридел.

Елена
24 нояб 2022 в 08:20

Люди не злые, люди устали от беспределу чиновников. Которые живут для себя.

Гость
24 нояб 2022 в 09:26

"за что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха" ?

Гость
24 нояб 2022 в 10:27

Сколько же он за это заплатил!!! Если это лучший губернатор, то что же твориться в областях, где губеры не лучшие.

Гость
24 нояб 2022 в 09:24

В шапке одно слово видимо автозамена сработала. Не "лучший", а "худший"

апр
23 нояб 2022 в 20:20

слов нет. одни слюни

24 нояб 2022 в 08:19

😆😆😆Это шутка что ли??? Губернатор года??? Если только на звание "Худший губернатор года"

Гость
23 нояб 2022 в 19:48

Почитал комментарии. Какие же у нас всё-таки люди злые!

Гость
23 нояб 2022 в 21:45

А что вы ноете? У каждого народа правительство которое он заслуживает.

Гость
23 нояб 2022 в 22:01

Побухтели и спать...

Гость
24 нояб 2022 в 02:43

Помнится не так давно много лет подряд в Ростове был один такой лучший в России мэр. О как богата земля донская на лучших в России руководителей

Гость
24 нояб 2022 в 03:23

Надо возрадить программу Диброва на Дон ТР. Задавать вопросы по разным проблемам. Хорошая же была мысль. Нет всё развалили , убрали. Зря конечно , хорошая была программа.

Рабинович
24 нояб 2022 в 08:55

Слава великому Голубева - несусветному и патологическому счастью населения области!!!

Гость
24 нояб 2022 в 10:25

А кто если не он

Гость
24 нояб 2022 в 10:25

Я тоже себя номинировал на лучшего губернатора года, раз такая пьянка пошла)))

Альберт
24 нояб 2022 в 12:05

Дно пробито...

Гость
24 нояб 2022 в 12:41

А люди ненавидятГолубева, а ведь есть за что

Гость
24 нояб 2022 в 13:09

Будете возмущаться - вернут Чуба)