СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы: новости вокруг СВО за 19 ноября
Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы: новости вокруг СВО за <nobr class="_">19 ноября</nobr>

гражданин Востока
20 нояб 2022 в 01:57

а россиянам приготовить для "дорохих гостей" жилищные сертификаты, увеличить размер пособий и матпомощи, включить туда опцию "на обогрев", отдать места в детсадах херсонским детишкам и тд и тп....

Доцент-
19 нояб 2022 в 23:00

И пусть канают- тепла на всех не хватит-

ПоZывной Бандерас
20 нояб 2022 в 00:12

Тех,кто с нашими пленными так разобрался,найдем и придушим.И снимем на видео.Такое нельзя прощать.До суда пусть эти нелюди не доживут.

Гость
20 нояб 2022 в 07:20

А вот летом суд народной республики ДНР приговорил иностранных наемников к высшей мере.А привели в исполнение?Где об этом можно почитать?А то по тв показали плачущих наемников за решеткой все на этом.Хочется узнать справедливость восторжествовала или все таки смягчили им наказание?

ПоZывной Бандерас
19 нояб 2022 в 23:41

Зеленский облажался.Думал ракеты на Польшу обвинят Россию,а не тут то было!Все против Зеленского,даже ООН.Видать уберут его скоро.Был и нет его!👋👋👋🤘Ждем

Ботан
19 нояб 2022 в 23:48

Госпитали с ранеными солдатами они хотят отапливать? А прекратить забрасывать ракеты в Луганск и Донецк на ум не пришло?

Гость
19 нояб 2022 в 20:17

"Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы..."
Да-да, верим, верим.

И всему остальному что вещает наша пропаганда - тоже верим, да...

ПоZывной Бандерас
20 нояб 2022 в 10:11

Редакция,а я могу узнать,где найти этого блогера,который пародию на нашего солдатика в окопе залил в интернет?Обещаю с ним поговорить по мужски.Очень надо!

ПоZывной Бандерас
20 нояб 2022 в 11:12

Придет время Российская армия совместно с ВСУ войдут в Киев.И тогда НАТО поймет что не надо лезть к нам и диктовать свои условия.А Россия плюс Украина будет военный блок похлеще чем в Советском Союзе стран Варшавского Договора.

Игорь
20 нояб 2022 в 09:44

Зелин выбрал быть на темной стороне. Это их выбор

Гость₽
20 нояб 2022 в 19:22

а куда канать дорогим россиянам...?

Гость
19 нояб 2022 в 23:43

А как правильно на Херсон или в Херсон?