СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации 28-летняя девушка возглавила департамент экономики в администрации Ростова
28-летняя девушка возглавила департамент экономики в администрации Ростова

16 нояб 2022 в 14:15

Да-а-а! Губки хорошие и в рабочем состоянии!

16 нояб 2022 в 15:17

какая экономика такой и руководитель

Гость
16 нояб 2022 в 14:06

Совсем стыд и страх потеряли,скоро губер своего кота каким нибудь завотдела оформит.

16 нояб 2022 в 14:16

Какой Пятигорск? Девушка Прасковья из Падмасковья!

Гость
16 нояб 2022 в 10:06

Видать, талантище!

Гость
16 нояб 2022 в 12:12

Скоро с садика будет брать, лишь бы человек был свой.

горожанин
16 нояб 2022 в 10:19

Не та ли это барышня которая с логвиненко в театре была и которую старательно замазывали на его фотографиях?

Гость
16 нояб 2022 в 10:53

в 20 лет уже работала в администрации, и уже вышка была. это уникум. поддержим всем Ростовом.
это все ребят........

Добрый Ээх
16 нояб 2022 в 11:05

Так спокойно стало теперь за экономику Ростова …

понимать надо
16 нояб 2022 в 10:22

это кого надо девушка

Гость
16 нояб 2022 в 13:13

Так и хочется спросить ты чьё дитя? , в 2015 институт окончила и занимает руководящие должности, или толкатель сильный мира сего, в итоге опять бабло в корман, а народ лапу будет сосать

Гость
16 нояб 2022 в 15:26

За что Ростовской области такие наказания. Ни одного умного , опытного руководителя в администрации. А нам то нужны спецы, чтобы вытащить из под плинтуса.

Гость
16 нояб 2022 в 16:09

Докатились....Откуда опыт в 28 лет,наверно в чем то есть....

17 нояб 2022 в 13:47

Год прошел, как сон пустой,
Царь женился на другой.

Гость
16 нояб 2022 в 15:45

Забили на Ростов окончательно. Просто расходник.

Гость
16 нояб 2022 в 17:16

Куда страна катится?! Вот поэтому у нас в стране бардак во всех сферах

Гость
16 нояб 2022 в 12:10

Какаяже умная!!!!!!!!!

Гость
16 нояб 2022 в 13:07

ну теперь экономика Ростова будет в эрегированном состоянии)

Оптимист
16 нояб 2022 в 19:39

Заходит в кабинет директора девушка- здрасьте я по объявлению-секретарём к Вам на работу- --- дир- встал из за стола осмотрел её со всех сторон- -сел на место- взявшись за подбородок- работали раньше секретарём-- -- не не работала-- а что вы умеете делать-- что прикажете-то и буду- печатать на машинке умеете- нет дело производство знаете- нет- чай приготовить можете- нет мама делала- Так а что же вы умеете--- Я не беремению-- поднял внутренний телефон- зайдёт сейчас девушка оформите на работу ибыстро- как тебя зовут- Катерина- Катюша иди в отдел кадров оформляйся-

Знакомый
16 нояб 2022 в 10:14

Поменяли Полину на Еатерину...

Кокосик
16 нояб 2022 в 11:53

Сестра Жорика Вартанова?

Гость
17 нояб 2022 в 07:51

У Шойгу служат молодые генеральши,повышают обороноспособность.

SBm
16 нояб 2022 в 18:39

Сразу видно что умная раз столько денег в лицо инвестировала. Лицо не может быть экономным а экономика должна

Знакомый-
16 нояб 2022 в 19:44

Катерина- и этим всё сказано- мой человек-

Гость
17 нояб 2022 в 08:47

Губы, как у самого Ложки, мож это его второе эго.

Правдюк
17 нояб 2022 в 09:47

Клан Логвиненко!

Гость.
17 нояб 2022 в 11:17

Ну теперь наша экономика попрёт в рост .

Гость
17 нояб 2022 в 16:50

Губы правят доном...

Ростовчанин
16 нояб 2022 в 10:44

Возможно у неё много опыта и навыков в определённой сфере, что вы сразу нападаете))) красивая

Гость
16 нояб 2022 в 09:53

Тот случай когда кроме того, что это девушка из Пятигорска и сказать нечего. Зато красивая.

Чпокер
16 нояб 2022 в 15:29

Не ну а че, в 28 теоретически можно, если лет с 20 впахивала и развивалась в этом направлении. Я по серьезу! А учитывая, что и красивая еще, наверняка полезными связями обзавелась. В современной цифровой экономике шарит наверняка получше старперов- трухлявых пней из 80-90х годов. Не удивлюсь, если скоро в администрации и думу будут брать блогеров всяких.

гость
16 нояб 2022 в 18:33

ну не с рынка же назначать

Иван
17 нояб 2022 в 14:40

Цирк продолжается голубев ты этого хотел? А кто твою шкуру спасать будет?

Гость
16 нояб 2022 в 10:54

А чья это девушка, явно не Полякова или Рабиновича.

Гость
16 нояб 2022 в 18:26

Кадры решают все.

Гость
16 нояб 2022 в 18:26

Теперь еще даню милошевича, или как его, в меры, и заживем.

Гость
16 нояб 2022 в 19:28

Гыыыыыыы. Нет слов. В добрый путь.

Гость
17 нояб 2022 в 06:27

точно не насосала😏

Гость
17 нояб 2022 в 15:10

Чьи-то любовница? Зачем нам эта звезда селфи? ФСБ куда смотрит? Какой "опыт" у неё в 28 лет?! Так же назначали периодически числилась по пол года где-то на руководящих должностях?! Все знают, какой "опыт" в таких случаях. Люди и так на пределе из-за тяжёлой социальной-экономической, а они ставят своих 28 летних любовниц во глава городских департаментов. Уже ясно, что будут за неё работать другие. Гнев народный специально провоцируют? Этих "менеджеров" городских люди уже ненавидят.

Гость
17 нояб 2022 в 17:32

Не могу понять, почему её называют красавицей?Внешность отталкивающая, высокомерная.Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.Может, этот опытный руководитель будет развивать экономику Ростова выпуском журнала для взрослых?!

Гость
17 нояб 2022 в 23:51

Повезло….нам

евдокия
18 нояб 2022 в 02:42

так она экономист или менеджер?!!!😳

Гость
18 нояб 2022 в 12:28

Понятно молодым дорогу, но не в таком возрасте.экономика это ведь не губы красить.

Гость
18 нояб 2022 в 14:54

Столько злобы в комментах.Судят по собственному опыту,либо зависть. Адекватности в рассуждениях ноль.

Гость
22 нояб 2022 в 19:23

Теперь экономика встанет или станет, хотя какая разница

Алекс
17 нояб 2022 в 06:09

Была б страшная, вопросов бы не возникло, так получается? Пусть поработает, выводы потом делайте. Есть испытательный срок.

Бекас
16 нояб 2022 в 14:54

Ума палата, есть диплом, 7 лет опыта административной работы. Пожелаем успеха! Дорогу молодым!