СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Цены вырастут на 15%, население сократится: правительство Ростовской области обновило годовой прогноз
Цены вырастут на 15%, население сократится: правительство Ростовской области обновило годовой прогноз

13 нояб 2022 в 11:42

самое оптимистическое для них что население сократиться,все по плану идет . чтоб вас

14 нояб 2022 в 08:51

На главный вопрос - "кто ответит за этот "базовый оптимизм"?", ответ как всегда - никто. А потому продолжаем вымирать и уезжать из ставшего депрессивным региона.

13 нояб 2022 в 11:48

интересно, какой оптимизм??? А на самом деле сколько цены поднялись ??? лапша очередная

Гость
13 нояб 2022 в 11:51

подытожим прогноз правительства РО - население начнёт вымирать от бедности и голода.

Гость
13 нояб 2022 в 13:14

И, что это за "базовый оптимизм", это караул. Закончится ЭТО, когда -нибудь, когда будет конец этому издевательству ?

Гость
13 нояб 2022 в 14:27

Дальше будет хуже! Спасайся кто может!

Александр
13 нояб 2022 в 15:05

Как вы обрадовали, а пенсии на 4,8%,типа если брать ещё и 2022 год то 12 процентов поднимут, и где повышение уровня жизни коль пенсия на 12,а цены на 15%

гость
13 нояб 2022 в 17:55

Прогноз неблагоприятный, правительству осталось недолго.

Марфа
14 нояб 2022 в 10:33

Не население сократится , а в скором времени зажравшиеся депутаты и их окружение ... , что готовили нам то испытают на своих шкурах .

РакомБоль
13 нояб 2022 в 18:32

Сократить чиновничий аппарат в два раза и цены снижаться начнут.

Гость
13 нояб 2022 в 13:48

прочитайте внимательно последний абзац. зарплата 42,6 миллиона у нас ! круто

Вова
14 нояб 2022 в 13:15

Метро надо построить в Ростове-на-Дону и тогда население будет увеличиваться!!!!

Гость
14 нояб 2022 в 14:30

Короче надо ещё потерпеть, отнестись с пониманием и ждать ухудшений.

Гость₽
13 нояб 2022 в 12:02

В плане было записано на 100%, недоработка...

Гость
13 нояб 2022 в 13:39

вы прочтите внимательно последний абзац. у нас оказывается зарплаты 42миллиона рублей🤣😂🤣 Даже нормально не могут отчёт написать

Алекс
13 нояб 2022 в 18:28

ВРП (валовый региональный продукт) 2.2 триллиона. А сколько в области останется?

АЛЬФ
13 нояб 2022 в 19:10

Да не может быть!А почему не 2 или 3%?!

Лука
13 нояб 2022 в 19:49

Не согласнай категорически-население приростать будет но непланово- а спонтонно- Популярно объясняю почему- На сегодня напряжёнка с --- презиками-- сумасшедшая- днём с огнём импорт не сыскать- мои бабы все уже позалетали по разу- и что харошего нам мужикам от этого- я им то и сё а они нет и всё-

Гость
13 нояб 2022 в 20:00

Зачем приводить цифры , запланировали одно , а вышло другое . Если все в минус, цифры хороши когда в плюс.Результат правления плачевный .

Гость
13 нояб 2022 в 20:40

фашистские планы.

Гость
14 нояб 2022 в 03:22

Неудивительно,власти РО живут в своем стабильном капитализме.

Патриот
14 нояб 2022 в 09:56

Сдача Херсона- стала личным позором Путина- показав большие прорехи в нашем государстве и обнажит все больные точки экономики-

Михаил
14 нояб 2022 в 12:07

И это что, хорошо? Население сокращается,цены растут

Александр.
14 нояб 2022 в 13:53

Сколько стоянок для автомобилей построено в микро районе Александровка?а

14 нояб 2022 в 14:27

Согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?

Гость
14 нояб 2022 в 18:04

Так это прогноз?
Или план?
Который выполняется и перевыполняется.

Бывалый
15 нояб 2022 в 00:43

Учитывая нынешнюю обстановку логичнее сократить количество чиновников процентов на 50 а так же мобилизовав последних в места спецоперации и провести национализацию движимого и недвижимого имущества находящегося сейчас во владении олигархата на 80% что значительно уменьшит монополию и улучшит естественную конкуренцию в малом и среднем бизнесе а значит и стимулирует экономику в целом.