СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Конец Содома? Президент России Владимир Путин подписал «указ о скрепах»
Конец Содома? Президент России Владимир Путин подписал «указ о скрепах»

11 нояб 2022 в 11:45

Вспомнилось "почему-то".
"Нам пришло указание — мы должны гордиться каждым прожитым днем. Гордиться начнем завтра в 6.00. Участковым пройти по квартирам, проверить, чтоб все гордились. Кто не хочет гордиться по месту жительства, доставить ко мне. Я вас научу гордиться каждым прожитым днем! В 21.00 опять пройти по квартирам, проверить, чтоб все смотрели, что положено. Гордиться надо регулярно. Стоишь в очереди, скажем, стой и гордись, не теряй время!" (с)
"Урок демократии". М.Беленький, «Огонек», 1990, N24

11 нояб 2022 в 10:04

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы с ума не сходило!

11 нояб 2022 в 10:07

А разве этот подписанный документ не идеологическое и психологическое воздействие на гражданина?

11 нояб 2022 в 10:08

Инструкция по выращиванию рабов!

11 нояб 2022 в 10:28

А кто-нибудь видел этот документ в конце прошлого года? Я нет!

Антискептик
11 нояб 2022 в 15:43

Путин устал от жизни в целом из-за своего возраста- но начатое им бесперспективное военное дело с кровопролитиями и смертями не даёт ему возможности спокойно спать- Он одинок и крайне подозрителен к окружению-

Гость
11 нояб 2022 в 09:36

Ну всё, все проблемы страны решены.

Гость
11 нояб 2022 в 10:36

Указ Президента Российской Федерации от 09.11.2022 № 809 "Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей".
ДОКУМЕНТ ОПУБЛИКОВАН!!!!

Светлана
11 нояб 2022 в 19:39

Полностью поддерживаю этот курс! Западная «культура» растлевает общество. Они уже не понимают какого они пола! Семейные ценности утрачены! Надо все это воссоздавать заново, так как Запад сделал своё дело в нашем обществе. Всё похерили, забыли свои истоки…

Гость
11 нояб 2022 в 09:38

Исторические проекты - это очередные миллиарды в карман РПЦ ?

Антон
11 нояб 2022 в 16:24

То-та-ли-та-ризм

Гость
11 нояб 2022 в 12:41

Принял и прямо таки все изменилось....Начинал бы с чиновников и полиции,вот где рассадник коррупции,произвола,вседозволенности. Страну разваливают изнутри,а мы ищем виноватых снаружи. Если бы люди видели от власть имущих и силовых структур пример истинного патриотизма,истинного служения во благо людей и страны,истинного почитания семейных ценностей,уважения Конституции,то никто извне нам бы не был страшен,но мы этого НЕ видим......

Гость
11 нояб 2022 в 13:00

Лебединое озеро по всем каналам будет концом Содома.

Глеб
11 нояб 2022 в 18:32

Через 7 лет президентства сходят с ума. Сам сказал. А за 22 ?????

Гость
11 нояб 2022 в 09:56

Тогда надо всем скопом в ислам переходить,в плане традиционных ценностей он куда устойчивее православия,да и ростовщиков всяких не приветствует.

Имперский Ватник
11 нояб 2022 в 11:04

А кто традиционных ценностей соблюдать не будет того рррезиновой палкой и ать-два в армию,там сержант научит койку заправлять.

Антискептик
11 нояб 2022 в 12:00

Когда врать прекратите-

Гость₽
11 нояб 2022 в 12:29

И куда теперь скрепы(ненужные) девать?

Гость
11 нояб 2022 в 19:53

Навязывание "культуры смерти", но только через отрицательную мотивацию

Конвоир
11 нояб 2022 в 20:21

Шаг вправо - шаг влево- стреляю на поражение- прыжок на месте провокация

Юрий
12 нояб 2022 в 19:41

Так я понимаю что скоро в верхах всех уровней будут свободные вакансии? И однополые семьи не смогу въехать в Россию, не вместе , не по отдельности? Главное не запретить этим оно покинуть нашу страну на всю оставшуюся.

Гость
14 нояб 2022 в 19:55

А зовём всех господа?!

анжела
15 нояб 2022 в 20:07

А я приветствую этот документ т к даже дети в детском саду и ученики начальной начальной школы разговаривают матом

Товарищ
11 нояб 2022 в 19:08

Айда к Ротенбергам, Сечиным та Миллерам во дворцы, жить скрепно.)))

Гость
11 нояб 2022 в 23:36

Каких ценностей!? коррупции и беззакония среди чиновников

Голубь М.
11 нояб 2022 в 22:31

Нужно ещё законодательно закрепить обязанность детей доедать манную кашу и любить тыквенный сок! 😁

12 нояб 2022 в 07:03

ЦИПсО трудится не покладая рук!😁

Гость
11 нояб 2022 в 12:05

Попытки были. Николай I, например. Очень хотелось ему достичь единомыслия в обществе на основе триединой формулы самодержавие - православие- народность. При его внуке все востипание в школах было по по формуле самодержавие - православие- дух смирения. Последний царь исповедовал заветы своего родителя. Всем известно , чем казённое прививание традиционных ценностей закончилось . Был 1905, затем 1917😂

12 нояб 2022 в 11:02

Читаю комментарии и прихожу к пониманию того, что большинство комментаторов принадлежит к ЛГБТ сообществу.

Александр
11 нояб 2022 в 19:47

Ну если народ начнёт брать пример с руководства и чиновников, то стране придёт "пушной зверёк". Все сразу станут обещать и не выполнять, ну и конечно прихватизировать всё что "плохо лежит". А не лучше просто вернуть законы, права и свободы, конституцию СССР? Что изобретать велосипед тем более, что "изобретатели" мягко говоря никудышние.