СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября
Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за <nobr class="_">17 сентября</nobr>

ПоZывной Бандерас
17 сент 2022 в 18:06

Да на Галкина(признан врагом народа)в России так же наплевать.Он и раньше был никем,а счас стал вообще никак.👎👎👎👎

Гость
17 сент 2022 в 23:10

галкин совсем нюх потерял))))

Гость
17 сент 2022 в 20:06

Догавкался. Туда ему и дорога. Еще Алочку щаткните и будет отлично.

Гость
18 сент 2022 в 11:06

Непонятно, какие у Галкина могут быть претензии? Сам же говорит, что сознательный и честный. Получил вполне открытую, законную и честную оценку своей деятельности. И не за то, что талантливый, на чей то вкус, пересмешник и пародист, а за то, в особых обстоятельствах попер на государство, да ещё из-за забора. Не надо прикидываться отважным. Пусть в Прибалтике поюморит над оголтелой русофобией, а в Израиле над их бомбардировками сопредельного государств, а в странах ЕС - над диктатом и зависимостью от дядюшки Сэма!

Гость
17 сент 2022 в 23:25

Кому и кобыла невеста,кому и галкин авторитет.А спроси их,чем он знаменит,никто толком и не скажет.Алкин муж.

Гость
18 сент 2022 в 10:16

Как измельчала родина, если испугалась Галкина. Симптоматично.

17 сент 2022 в 18:33

Да кто ОНО такое, Минюст критиковать ??? 😁

Гость
18 сент 2022 в 10:22

Вторая армия мира смогла победить пока только Галкина.

Guest
18 сент 2022 в 07:27

Никогда не понимал жанр Галкина, как артиста. По сути это шутка, заискивающий перед публикой. И тут он убегает за границу и вылетает на своих бывших почитателей вёдра помоев. Низко, мерзко, убого.

гость
17 сент 2022 в 19:01

Галкин честь ум совесть нашего народа- Его язык острый как бритва- страшнее пистолета- бьётна поражение и без осечки и промаха-

Гость
18 сент 2022 в 11:13

Галкина, Урганта и Макаревича надо в Бабий Яр отправить выступать. Пусть порадуют украинцев.

гость
18 сент 2022 в 17:15

Проклята та земля- где не умеют ни заговор состряпать- ни посадить по человечески- всё на лжи на мелких интрижках-

Гость
18 сент 2022 в 21:43

типо юморист возмутился, какая трагедия, был он никто и по прежнему есть никто...

Гость
18 сент 2022 в 10:25

Ура! Победили Галкина, победим и Краматорск! Вторая армия мира все-таки!

Гость
17 сент 2022 в 20:41

Идиотские комменты. На публику все. Боитесь мнение своё высказать

Гость